Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#191

_Ad, + стопицот :)

Весь технический анализ это натуральная хЕромантия. Работает по такому же принципу как и гороскопы.

У Мотли Фул была замечательная статья "13 шагов к успешному инвестированию".

Пару цитат из этой статьи ёмко описывающих эту возню:

"Опасайся технического анализа, сын мой! Его челюстей, которые кусают, его клешней, которые хватают тебя!". Если бы Льюис Кэрролл был любителем инвестирования, он, возможно, именно так предостерег бы инвесторов от технического анализа.
Технические аналитики определили множество фигур на графиках, которые они изучают, и придают этим фигурам огромное значение. Существуют, например, фигура "голова и плечи" и фигура "чашка с ручкой". Эти фигуры на самом деле есть, но вовсе не обязательно они что-то значат. Представьте, что кто-то обнаружил, что в день президентских выборов, если небо над Фресно было затянуто облаками, то выигрывали кандидаты от республиканцев. Как и многие схемы, это было бы просто случайностью, совпадением. Мы думаем, что ставить в зависимость от этого ваши с трудом заработанные сбережения было бы просто авантюризмом.
• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#192

ТС как успехи? Уже два рабочих дня прошло, а в ветке тишина...

кстати с каким ДЦ работаешь?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#193

Не работайте лучше с этим Forex.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#194

ТС, что с Форексом? Профит есть?

Поделитесь успехами, если не затруднит.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#195

Время для первых выводов - через месяц 1-го июля

Всем заинтересованным через месяц о полученных результатах отпишусь в теме.

В основном сейчас две тактики..

1 -я

а)Определение основного тренда на 4-х часовом таймфрейме(работаю на часовом)

б) сделки совершаю только по направлению 4-х часового тренда

в) Определяю линии сопротивления и поддержки( с помощью инструмента линии Фибоначчи)

г) Определяю точку входа с риском 1/3 Если правило нарушается в сделку не вхожу.

Все тонкости писать не буду..

2-я

Отработка 50% уровня Фибоначчи при смене направления цены.

Тут только нужно отслеживать другие уровни потому как на них цена может развернутся.

С момента как начал изучать Forex(40 дней)наступил на очень много грабель о которых ранее читал в книгах но не придавал важности. Понимание пришло через набитые шишки.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#196

ТС вот вам в помощь не плохой ресурс, (правда английская версия полнее) куча инструментов для расчета и фибо и всего ... , плюс (сам использую) интерактивные новости http://www.fxstreet.ru.com/fundamental/economic-calendar/ вообще куча всего если чего надо отпиши, дабы не рыться в паутине

кстати спрашивал с каким ДЦ работаешь хоть в личку ответь. Спасибо

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#197

Слил ещё часть депозита... разнервничался.. поудалял все нафик.. Не денег было жалко.. бессилие и тупость... Нарушал свои же правила.

Сделал вывод по поводу себя. Сам же нарушаю правила которые устанавливаю.

Пообещал больше с Forex не связываться.

На следующий день почувствовал зависимость.. Восстановил программу положил денег.. Очередной слив по глупости.. Опять пустота.. опять разочарование в себе.

Нет.. я не очередной обиженный форексом.. Он как лакмусовая бумага показал всю мою суть.. И понимание что во мне сидит жадность тупость и глупость с которой не знаю как бороться.. Вот что меня очень расстраивает.

Трейдер сам себе враг(это про меня).

Вторая проблема это поглощение тебя этим процессом.. Из за небольшого бюджета и работа на подъеме 20-30 пунктов за сделку приковывает тебя к компьютеру.. + процесс обучения и поиск информации. Затянувшиеся сделки которые нужно отслеживать.. В общем добавляется мелкий нервяк.. Но это мелочи по сравнению с первым..

На сим закончил с Forex... не моя тема..

Очень давно из всего нехорошего что со мной происходило я научился делать положительные выводы. В данном случае я очень рад что столкнулся с Forex который открыл для меня самого мои "проблемные зоны".

Вряд ли я смогу найти способы избавить себя от своих недостатков которые укоренились во мне.. но я хотя бы знаю что временами бываю очень самодовольным что может навредить мне в чем то другом. Буду начеку.

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#198

Нда все как у всех но, я не думаю что вы добились успехов в сео за два месяца...

и времени наверное поболее тратилось..

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#199
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#200

Я повторюсь.. что проблема не в Forex а в самом трейдере. Я нарушал правила которые приводили к сливу депозита. Для работы на Forex нужно соблюдать жестко свод правил..

В том то вся и досада была.. что зная что нарушение правил приводит к краху я все равно их нарушал.. и ничего с этим поделать не мог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий