Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#141

Где демо можно взять? Подскажите пожалуйста ссылкой. И ещё - чем демо от не демо отличается, кроме того, что вывести демо нельзя?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#142
speedre13:
Снимите их и не парьтесь. Какая-никакая но прибыль, а учиться можно и на демо поставив на депо 1 000 000$

Я уже все снял.. ща пипсую.. Начал с 10$ за 5 часов напипсовал 7$

Когда MACD показывает смену тренда с медведей на быков и обратно + стахастик показывает жестко нахождение в зоне перекупленности или перепроданности ..делаю ставку.. получается откусить по 0,2-0,7 центов.. за час 4-5 сделок.. Смех.. но тут суть не заработок а научится пользоваться подсказками осцилляторов

Поставил себе задачу увеличить профит до 100$ за 2 недели..

А пока изучаем технический анализ..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#143
niceweb:
Где демо можно взять? Подскажите пожалуйста ссылкой. И ещё - чем демо от не демо отличается, кроме того, что вывести демо нельзя?

ничем ...

_Ad добавил 29.04.2010 в 22:11

Когда MACD показывает смену тренда с медведей на быков и обратно + стахастик показывает жестко нахождение в зоне перекупленности или перепроданности ..делаю ставку.. получается откусить по 0,2-0,7 центов.. за час 4-5 сделок.. Смех.. но тут суть не заработок а научится пользоваться подсказками осцилляторов

индикаторы показывают перекупленность только по одному датацентру. В мире не существует единой базы данных по всем сделкам..

Если говорить простыми словами, то в русском дата-центре может быть одно значение индикатора, в соседнем латвийском дата-центре - другое.. В японии - третье , с сша - четвертое..

а вот график то как раз один на всех.

Поэтому полагаться на индикаторы нельзя.. Торговать нужно только держа в голове аксиому о хаотичном движении цены.

_Ad добавил 29.04.2010 в 22:13

А пока изучаем технический анализ..

зря.

Теханализ показывает то, что было.. Он не покажет никогда то, что будет.. Что бы там в учебниках не писали.. В противном случае на форексе большинство бы выигрывало просто следуя инструкциям из книжки, но это не так.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#144
_Ad:
В мире не существует единой базы данных по всем сделкам..

Вот это я вовремя зашел.. спасибо за инфу.. спрошу у преподавателя.. Просто ни в одном видео уроке такое не говорят..

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#145
seolink74:
Вот это я вовремя зашел.. спасибо за инфу.. спрошу у преподавателя.. Просто ни в одном видео уроке такое не говорят..

вообще то могли и сами догадаться, учитывая что большинство дата-центров работают по мелочи и своих клиентов на рынок не выпускают, играя с ними самостоятельно на общем для всех графике.. какой им резон в режиме онлайн транслировать все свои внутренние сделки с клиентами неизвестно куда? (риторический вопрос).

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#146

_Ad, респект!

Не многие почему-то это понимают. Хоть бери и становить брокером :))

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#147
_Ad:

зря.
Теханализ показывает то, что было.. Он не покажет никогда то, что будет..

Изучая историю можно сказать о будущем целой страны. Так же и с историей графиков. Только точно это самое будущее не пресказать, только приблизительно.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#148

speedre13, чо за чушь? Вы даже приблизительно на год вперед не можете знать что будет, не говоря уже о том на какой отметке график достигнет своего максимума...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#149

нашел сайт со стратегиями для forex... жесть.. жаль что я раньше его не нашел.. видимо всему свое время...

выбрал для себя пока две стратегии на ближайший месяц.. пока буду их утюжить

1-я стратегия

2-я стратегия Минус этой стратегии что нужно каждый день вставать к 9 часам утра для выставления ордеров.

По второй стратегии до линии TP(GBP/USD) ещё 256 пунктов .. при покупке 0,1 лота можно срубить 256$

Проверю на demo.. со среды в бой..

Ща пока 5:4 ведет forex.. у меня минус 500$

seolink74 добавил 02.05.2010 в 15:54

ancifer2002:
seolink74,
Жжёте! Узнаю себя в далёком 2006 :) Удвоить депо, путём пипсовки или открытия космического обьёма лотов - не проблема. Рано радуетесь. Не злорадстую, чес слово. Вам в помощь понятие "ММ", "стоп лосс" и "тейк профит", иначе будет "маржин колл" :) И забудьте о сделках с таким количестве лотов, пока не поздно.

Как Вы были правы!!!!! Воспаленный мозг от заработка за 2 дня 2-х $ был отключен... ща заново перечитал топик наткнулся на ваше сообщение.. И пришел точно к такому же выводу.. Видимо более коротким путем..

seolink74 добавил 02.05.2010 в 16:06

_Ad:
Предугадать движение все равно невозможно

Вот тут возможно Вы не правы.. надеюсь что после изучения стратегий которые я выбрал для себя Вы поменяете свое мнение.

А после изучении теории Волн Эллиота и теории Фибоначчи вообще отказался от мысли что рынок хаотичен.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#150
seolink74:


выбрал для себя пока две стратегии на ближайший месяц.. пока буду их утюжить

2-я стратегия Минус этой стратегии что нужно каждый день вставать к 9 часам утра для выставления ордеров.

По второй стратегии до линии TP(GBP/USD) ещё 256 пунктов .. при покупке 0,1 лота можно срубить 256$
Проверю на demo.. со среды в бой..


PS: на демке закрыл 500$ по второй стратегии...(купил 2 лота)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий