Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#201

seolink74, несмотря на убытки, вы все равно молодец: у вас хватило ума трезво оценить результат и сделать правильные выводы. Респект.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#202

ТС, ЗАБУДТЕ о FOREX ......... верните себе оставшиеся средства и ну его нафиг. Мы ж вам тут писали про сливы не со зла, а потому что так у всех бывает.

Если уж так нравиться форекс оставьте на счете 100$ и "Играйте" на здоровье :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#203
speedre13:
ТС, ЗАБУДТЕ о FOREX ......... верните себе оставшиеся средства и ну его нафиг. Мы ж вам тут писали про сливы не со зла, а потому что так у всех бывает.

Если уж так нравиться форекс оставьте на счете 100$ и "Играйте" на здоровье :)

100$ и просто тусить на Forex ради развлечения?

Чем то напоминает наркотическую лесенку.. вначале травку потом таблеточку потом понюхать потом очередной слив депо и разочарование.

Два дня наза я пополнил депо- 200$ Именно по сценарию который Вы предлагаете.. к концу вечера это уже было 360$ На следующий день осталось 15$. Я как мышь которая плакала и кушала кактус. Заработать не проблема..а вот сохранить и приумножить..Тут я сам себе враг.

100$ это занятость.. я Лучше займусь каким нибудь другим развлечением.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Alextheproject
На сайте с 30.06.2009
Offline
9
#204

форекс реально игровой автомат, рулетка

а вебмастерам нужно не играть, а лить траф в форекс, может не миллионпроцентов прибыль, зато стабильно и гарантированно

дорвейщикам вообще шик, можно привлекать траф на подписку, а оттуда конвертить в клиентов и партнеров (главный плюс, что при потере трафика, доход остается тем же)

Вы стабильно зарабатываете на FOREX?! Не смешите меня))) (http://forex-i-love-you.ru/)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#205

Спасибо вам, Василий.. Сколько же бабла вы мне сберегли 1 своим постом.. 🍻

P.s. надеюсь, не все так плохо у ТС.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#206
seolink74:
100$ и просто тусить на Forex ради развлечения?

Чем то напоминает наркотическую лесенку.. вначале травку потом таблеточку потом понюхать потом очередной слив депо и разочарование.

Два дня наза я пополнил депо- 200$ Именно по сценарию который Вы предлагаете.. к концу вечера это уже было 360$ На следующий день осталось 15$. Я как мышь которая плакала и кушала кактус. Заработать не проблема..а вот сохранить и приумножить..Тут я сам себе враг.

100$ это занятость.. я Лучше займусь каким нибудь другим развлечением.

seolink74, не подскажете, кратчайшее время закрытия позиции в вашем банке какое?

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#207

seolink74, молодец! мало того, что понял свои ошибки, так еще и не постыдился в них публично признаться.

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#208

лютый идиотизм при наличии реальных настоящих бирж рубится на форексе (читай букмекерские ставки)

любишь торговать валютой - торгуй специально для этого придуманными производными инструментами.. Зачем в эти игровые автоматы лезть - непонимаю

🙅

э

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#209
Psycho:
Смоделировать ситуацию в прошлом очень просто или я не прав? Я вижу, что акция сейчас стоит 200 рублей, а год назад она стоила 100 рублей.

Ты не единственный предсказатель прошлого 🚬 их вообще довольно много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий