Видео стрельбы ВС США из 30-мм автоматической пушки по толпе

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#151
Alexey-K:
дорого продавала свои ресурсы и имела конкурентноспособную промышленность

Прикол в том, что страны с сильной промышленностью ресурсы не продают. Ни дорого ни дешево. Им они самим нужны.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#152
Lupus:
Прикол в том, что страны с сильной промышленностью ресурсы не продают.

Потребление нефти Америкой очень большое, для России миллион тонн это много, для них несколько дней: все познается в сравнении. Вы правы, что нет нужды продавать никаких ресурсов, когда можно делать товары.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#153
Lupus:
Прикол в том, что страны с сильной промышленностью ресурсы не продают. Ни дорого ни дешево. Им они самим нужны.

Смотря какие страны и ресурсы. Это тема отдельного топика. И конкретно с тобой общаться интереса более нет ни малейшего. Сольешся или снова банхаммер пустишь вход. Давай будем тут параллельны?

Я пока банится не хочу, ок?

[Удален]
#154
Alexey-K:
Смотря какие страны и ресурсы.

Вы не могли бы назвать страну с развитой экономикой, которая продает лес, углеводы, электричество и минеральные ресурсы без обработки?

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#155
Калинин:
Быть пламенным в обмен на что-то - это так знакомо!..

Меня куда больше д/Артаньяны бескорыстные настораживают, и еще причитающие о слезинке ребенка и счастье мира.

Калинин:
Я просто стопудово уверен, что под ресурсами ты понимаешь разнообразный сырец, от нефти до леса-кругляка, а совсем не интеллектуальные и творческие ресурсы. Вот не думаю я, что ты о них вспомнил.

Калинин, не думай за других. На форуме ладно, а в жизни сам себя обманешь. Ида, спасибо хоть за честность.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#156

Alexey-K, во-первых, я с тобой не общался, не общаюсь и фигней такой заниматься не намерен. Я комментирую твои глупости тем, кто их сразу не заметил.

И запомни: клоун должен быть добрым. Злых публика не любит и их увольняют. А что можно гринвуду, тебе нельзя. Он старый и заслуженный форумчанин, в отличие от малолетнего балбеса с копеешной рефкой в подписи.

[Удален]
#157

Господа, вы щекочете его слишком часто. Того и гляди лопнет и забрызгает все вокруг.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#158

Lupus, ты не прав. Старик слаб стал. Раньше жег, напалмом, были времена. А сейчас слаб. Сдал.

Нужно замену выращивать, а ты сразу - "копеечная рефка". Кстати, Гринвуд в свое время мог и на нормальные темы общаться, пока башню не заклинило, что он должен быть модератором курилки.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#159
Lupus:
Alexey-K, во-первых, я с тобой не общался, не общаюсь и фигней такой заниматься не намерен. Я комментирую твои глупости тем, кто их сразу не заметил.

У тебя шизофазия?

Lupus:
И запомни: клоун должен быть добрым. Злых публика не любит и их увольняют. А что можно гринвуду, тебе нельзя. Он старый и заслуженный форумчанин, в отличие от малолетнего балбеса с копеешной рефкой в подписи.

Типо уязвил? 😂 Как говорится, лучше быть клоуном в глазах гендеров, чем гендером у клоунов. 🚬

Сколько тебе кстати лет, умнейший? И где тебя такого образовали, всё таки?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#160
6666
Alexey-K, кстати, какие пропорции поправить надо? Голову поменьше сделать?

Просто сделать верх головы невидимым

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий