Видео стрельбы ВС США из 30-мм автоматической пушки по толпе

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#41
mumur:
Это да. Потому и уезжают туда, где вас нет.

Из Незалежной даже больше чем из России, ога. Страна процветает, только кляты москали мешают.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Alexey-K, ещё раз: ты все социально значимые проблемы в своём населённом пункте решил?

Или сознание твое столь могуче, что простирается до Ирака, объемлет его мирных жителей и заставляет тебя страдать, несмотря на проблемы в родном сельпо?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#43
Alexey-K:
Страна процветает, только кляты москали мешают.

Москали - отнюдь. Совки и шмуклеры - естественно.

[Удален]
#44
mumur:
шмуклеры

Кто такие? Разверни мысль :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#45

spermint, ты оптимизатор или где?

Ах да, ты ж не оптимизатор. Ну тогда просто гугли.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#46
Alexey-K:
Вы в прошлый раз так и не ответили о своём образовании и владении языками, уважаемый.

На личные вопросы я хрен знает кому не отвечаю. А вот вы так и не объяснили, почему "Сталин начал с НЭПа" (ваши слова) и какие именно "сталинские методы" развили китайскую экономику (тоже ваше заявление).

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#47
Калинин:
Alexey-K, ещё раз: ты все социально значимые проблемы в своём населённом пункте решил?

Или сознание твое столь могуче, что простирается до Ирака, объемлет его мирных жителей и заставляет тебя страдать, несмотря на проблемы в родном сельпо?

Мне глубоко плевать на Ирак. Мне неприятно, что стадо сограждан-баранов увлеченно идёт за обученными козлами под ножи. Выбить у них говно из головы на посещаемом форуме мне труда не составляет. У кого оно таки вылетит, от столкновения носом с объективной реальностью - пусть сами действуют.

Решать проблемы всех и вся не могу - надо зарабатывать денюжку на домег в Новой Зеландии, что бы из него потом с сожалением ностальгировать о родине и идиотах-согражданах. Я разумный эгоист. Львиную долю сил трачу на себя и близких. А тут иногда провожу ликбез среди думающих школьников, которым засрали мозг "толерантностью и общечеловеческими ценностями". Доказать что то тебе у меня и в мыслях нет.

Человек в твоём возрасте неспособен менять точку зрения, усвоенную на совковской кухне в мечтах о джинсах.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#48
Alexey-K:
Мне глубоко плевать на Ирак. Мне неприятно, что стадо сограждан-баранов увлеченно идёт за обученными козлами под ножи. Выбить у них говно из головы на посещаемом форуме мне труда не составляет. У кого оно таки вылетит, от столкновения носом с объективной реальностью - пусть сами действуют.
Решать проблемы всех и вся не могу - надо зарабатывать денюжку на домег в Новой Зеландии, что бы из него потом с сожалением ностальгировать о родине и идиотах-согражданах. Я разумный эгоист. Львиную долю сил трачу на себя и близких. А тут иногда провожу ликбез среди думающих школьников, которым засрали мозг "толерантностью и общечеловеческими ценностями".

Не похоже. Иначе у вас был бы аватар в виде красного квадратика с порядковым номером.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#49
Alexey-K:
Выбить у них говно из головы на посещаемом форуме мне труда не составляет.

На каком именно форуме?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#50
Alexey-K:
А тут иногда провожу ликбез среди думающих школьников, которым засрали мозг "толерантностью и общечеловеческими ценностями".

В третий раз: ты решил все социально значимые проблемы своего населенного пункта?

Пока ты тут корчишь из себя мессию для школьников, в соседней квартире загибается ветеран войны с пенсией в 6000 рублей и коммунальными платежами 4500. Может поможешь?

Или выведешь на чистую воду главу района, который построил себе домег на 1000 квадратов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий