Видео стрельбы ВС США из 30-мм автоматической пушки по толпе

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#131
Lupus:
Звучит, как-то осуждающе. Или нет?

Нет, никакого осуждения. Просто констатация факта.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#132
Plastilin:
Интересно если Штаты нападут на Чад и начнут палить по журналистам, то тоже можно будет сказать, что толерастические журналисты просрали страну Чад и теперь их поливают свинцом?
Подразумевая, что если бы в Чаде был суровый и волосатый диктатор, то американцы бы убежали с позором.

Прошу прощения, но я в словах людей первым делом пытаюсь найти то, что человек хотел донести, и в этом найти смысл. Смысл в словах автора темы я увидел, вот и поставил +.

Есть правда другой путь - искать в словах других людей несостыковку или косяк - и тут же заострять этом все внимание.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#133
malls:
А у вас в конторе на весь форум уже досье составлены, или так - выборочно?

Не сомневайся, все под колпаком, и уже даже решили всем отделом, кого и куда, когда Владимир Владимирович даст команду приступать к зачистке свободомыслящих.

Люпуса заставим учить наизусть собрание сочинений И.В.Сталина, Шестёркина - писать копии "Утра в сосновом лесу" для госучреждений по 5 штук в день.

А тебе - целебные клизмы с галоперидолом.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#134
Alexey-K:
Не сомневайся, все под колпаком

🚬

Весна – период сезонного обострения ряда хронических заболеваний, главным образом относимых к психосоматическим; на первом «весеннем» месте – заболевания пищеварительного тракта, дыхательной системы, а также ревматические болезни.

Сандомирский Марк Евгеньевич — Психотерапевт Европейского реестра, кандидат медицинских наук, член Совета по психотерапии РФ

:)

Короче... — Кушай кашки, соблюдай диету, чаще дыши свежим воздухом и занимайся гимнастикой. ☝ Может отпустит... 😂

Alexey-K:
целебные клизмы с галоперидолом

Ну, ну... 🚬 Всем свои процедуры не навязывай - тебе прописали, ты и впитывай. 😂

не посылай, да и не послан будешь...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#135

Alexey-K, я лучше дождусь наших и на заказ сделаю для пилота с позывным Бушмастер такую картину:

Апач пролетел (с)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#136
6666:
Alexey-K, я лучше дождусь наших и на заказ сделаю для пилота с позывным Бушмастер такую картину:
Апач пролетел (с)

Ты даже фотожабу-то нормально слепить не можешь, выдержав пропорции. "Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?"

Или только Гигера пародировать?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#137

Alexey-K, зато правдиво. Как-бы Ваше будущее. Или, судя по Вашему состоянию, вполне может быть и данный момент изображен.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#138
6666:
Alexey-K, зато правдиво. Как-бы Ваше будущее.

Я еще тебя переживу, бездарь напыщенная 🚬

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#139

Alexey-K, я имел в виду состояние Вашего мозга, а не момент Вашей смерти.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#140

Alexey-K, кстати, какие пропорции поправить надо? Голову поменьше сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий