Видео стрельбы ВС США из 30-мм автоматической пушки по толпе

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#141
6666:
Alexey-K, я имел в виду состояние Вашего мозга, а не момент Вашей смерти.

Не отнекивайся, я не суеверный 😂 Ты с говнохудожницей Леной Хейдиз не дружишь? У нее хотя бы смешно и с задором. И Вася Ложкин почему то думаю, руки тебе не подаст.

Only faith, love, labor and drugs can cure the horrible disease homosexualism (с) Вася Ложкин

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#142

Alexey-K, Вы же не считаете всерьез, что я буду обсуждать живопись и художников с первым попавшимся на пути дауном, пусть и очень назойливым..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
264
#143

чё-то нифига не понял, пилоты говорят про РПГ и Калашниковы - им говорят Окей. Бац-бац и трупы. А оружия я нифига не вижу.

Потом эти маньяки кружатся - рассматривают трупы - а им командование с дебильными позывными - говорит - гуд шот. Потом пилот - ой- ещё бандиты - оружие на мёртвых берут, им опать =- пли, потом клеар. А сколько я не всматривался оружия не видел.

Хотя организованность поражает - стреляют как мух бедных афганцев, причём расстояние, очень нехилое, они даже вертолёт не слышат! а это километров 5 как минимум.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#144
6666:
Alexey-K, Вы же не считаете всерьез, что я буду обсуждать живопись и художников с первым попавшимся на пути дауном, пусть и очень назойливым.

Вы и не можете ничего обсуждать. Только колотить понты о загадочности и непонятости быдлом, как 16-ти летняя девочка, начитавшаяся Коэльо. Адекватных профессионалов - единицы. А такие, вроде тебя - все больше выставки со скульптурами из замерзшей мочи устраивают, из за творческой фригидности.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#145
Roman77:
а это километров 5 как минимум.

Ишо один эхперт. Рулеткой меряли?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#146
Roman77:
чё-то нифига не понял, пилоты говорят про РПГ и Калашниковы - им говорят Окей. Бац-бац и трупы. А оружия я нифига не вижу.
Потом эти маньяки кружатся - рассматривают трупы - а им командование с дебильными позывными - говорит - гуд шот. Потом пилот - ой- ещё бандиты - оружие на мёртвых берут, им опать =- пли, потом клеар. А сколько я не всматривался оружия не видел.
Хотя организованность поражает - стреляют как мух бедных афганцев, причём расстояние, очень нехилое, они даже вертолёт не слышат! а это километров 5 как минимум.

Это в Ираке.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#147
6666:
Plastilin, сильный всегда надерет жопу слабому. Под любым предлогом. Либо диктатор не сделал эпиляцию, или Нориега коноплю выращивает, или Кофе Анан не так кофе высушил под горячим африканским солнцем.

О чём и речь. Чтобы не происходило в Ираке - США в любой ситуации сможет его захватить, было бы желание. Сталинисты зачем-то ищут другой смысл, а его просто нет.

_vb_:

Там где нет суровых и волосатых, они своих целей вполне себе добиваются и без свинца.

Добиваются, но не везде и не всегда, при этом "мирные" жители не гибнут, о которых печётся ТС. Если США воюет с несколькими банановыми республиками -это не означает, что этот пример можно переносить на все государства.

К примеру с Россией они не будут вступать в открытую войну, им это не нужно и просто опасно для самих себя. Возможно будут атаковать кавказцы и прочие неизвестные, но для этого не нужно всю страну переводить на военное положение.

Walk:
Прошу прощения, но я в словах людей первым делом пытаюсь найти то, что человек хотел донести, и в этом найти смысл. Смысл в словах автора темы я увидел, вот и поставил +.

Мы тут пытаемся понять, что же хотел донести ТС, показав фрагмент войны в Ираке и комментируя - "На видео показано то, что бывает с гражданскими, которые просрали свою страну." Каков моральный урок сего посыла?

-
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#148
Roman77:
А оружия я нифига не вижу
Roman77:
стреляют как мух бедных афганцев

А афганцев видите? Я Вам завидую. Хорошее зрение. 🤪

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#149
Plastilin:
О чём и речь. Чтобы не происходило в Ираке - США в любой ситуации сможет его захватить, было бы желание. Сталинисты зачем-то ищут другой смысл, а его просто нет.

Где вы тут увидели сталинистов? Если бы Николай 2 сумел провести "37-год" с зачисткой эсеров, и индустриализацию, а не просрать 1-ю мировую и потом бросить престол(породив жуткую резню в обществе без легитимной власти) - я был бы пламенным монархистом. Я живу в России - это не плохо и не хорошо, это данность. Вся история России показывает, что когда она переставала быть империей, царской ли, советской - вся ее территория катилась в сраное говно. Что отражалось на всех в ней проживающих. И плевать на идеологию, это шелуха. Мне интересно чтобы Россия отжимала у США внешние рынки сбыта, и дорого продавала свои ресурсы и имела конкурентноспособную промышленность с сильной армией. Тогда в стране будут деньги, и я тоже буду жить замечательно до старости, не заморачиваясь эмиграциями.

Plastilin:
Мы тут пытаемся понять, что же хотел донести ТС, показав фрагмент войны в Ираке и комментируя - "На видео показано то, что бывает с гражданскими, которые просрали свою страну." Каков моральный урок сего посыла?

Моральный урок элементарный. Он показывает, зачем нужно государство. Применительно к России - да, государство - дрянь та еще, с ворующими чиновниками, судебными ошибками и милицейским произволом. Но именно благодаря ему каждый может сидеть в интернете, а не прятать в подвале семью во время перестрелки мародеров с патрулем армии США, или во время революции а ля Киргизия в удельном княжестве Уральском или Московском, образовавшемся от развала РФ. Об этом кстати нужно помнить всем, кто считает что их объедают мАсквичи. Денег у вас больше не станет, даже если отделитесь. Будет своя "Киргизия" или "Молдавия", с постоянной грызней кланов за кормушку.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#150
Alexey-K:
Если бы Николай 2 сумел провести "37-год" с зачисткой эсеров, и индустриализацию, а не просрать 1-ю мировую и потом бросить престол - я был бы пламенным монархистом..

Быть пламенным в обмен на что-то - это так знакомо!..

Alexey-K:
Мне интересно чтобы Россия отжимала у США внешние рынки сбыта, и дорого продавала свои ресурсы.

Я просто стопудово уверен, что под ресурсами ты понимаешь разнообразный сырец, от нефти до леса-кругляка, а совсем не интеллектуальные и творческие ресурсы. Вот не думаю я, что ты о них вспомнил.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий