Последний день масленницы. Продвигаем блины

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#101

Алена69, заодно я и посмотрю, на ваше произведение искусств. Сам попробую приготовить завтра пирожок по вашему рецептику.

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#102
Львович:
Алена69, это у тебя с яйцами. А я, если надо, сделаю шарлотку хоть из чего. :)
Но не сейчас :)

рецепт в топик. Анатолле не одобряе:)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#103
Львович:
Нормально мясо зажаривается от 35-40 секунд (китайская кулинария) до 1,5-2 минут. Если при этому куда-то уйти и забыть, в первом случае вспыхнет масло и случится пожар, во втором — мясо просто обуглится и соседи все равно вызовут пожарных. Если же мясо высыхает, значит или мы имеем дело не с жаркой, а счем-то иным, либо, как я выше написал, со сковородой, у которой низкоградиентное в смысле теплопроводности дно, а это уже ахтунг.

--- ну, я не знаю - как то же люди царям готовили раньше без крутых сковородок по 400 золотых червонцев))

а на чугунной без покрытия я бы детям не стала готовить - все таки, тяжелый метал, и т.п.

вот, про сковордки которые я говорила, - с толстым дом, но легкие. прекрасно без масла готовится все

если кому то понадобится - они по всей России продаются -

http://www.kukzmp.ru/decor.html

http://www.kukzmp.ru/ap.html

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#104
niggerzzz:
рецепт в топик. Анатолле не одобряе

Ты предлагаешь, чтобы я на ночь глядя устроил фотосессию, а затем вредное для здоровья жрунство?! Нетушки. Я вечером не ем, это основа здорового образа жизни. Я даже вотку вечером не закусываю. Ну пивом разве что:D

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#105
Львович:
Ты предлагаешь, чтобы я на ночь глядя устроил фотосессию, а затем вредное для здоровья жрунство?! Нетушки. Я вечером не ем, это основа здорового образа жизни. Я даже вотку вечером не закусываю. Ну пивом разве что:D

Не кто же не заставляет есть) можно голодным раздать😂

niggerzzz добавил 15.02.2010 в 22:00

Алена69, Где фотки второй шарлотки?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#106

Сразу попрошу прощения, что так долго. Готова-то она давно, но потом мелких спать надо было засунуть. Да и радикал, которым я пользуюсь для фотографий. что-то виснет... Последнюю никак не обработает. Но, не буду ждать - начну пока. :)

Алена69 добавил 15.02.2010 в 22:12

Для шарлотки-блиц потребуется:

- 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, 4-5 яблок (лучше слегка кисловатых), ½ ч.л. соды, корица, маргарин для смазки формы.

- форма разъемная для кекса (пойдет и сковородка, но я больше люблю готовить в этой), миксер или венчик.

- примерно час времени. Из них минут 20 за подготовку. Остальное на ожидание.

Чистим яблоки и вынимаем серцевинку вот таким девайсом. Потом ломтики порубить на мелкие кубики. Посыпать сахаром, (все из того же подготовленного стакана для шарлотки). Сбрызнуть лимонным соком, чтоб не потемнели, посыпать корицей.

Алена69 добавил 15.02.2010 в 22:15

Взбить миксером яйца, постепенно добавляя сахар. Лучше всего взбивать желтки и лишь в самом конце добавлять взбитые белки (Львович не даст соврать, так будет более нежное и воздушное тесто), но если времени жаль, взбивайте все вместе. В итоге оно увеличится примерно раза в три.

Форму смазать маргарином, можно посыпать дно манкой или сухарями. Или чуть полить на дно тесто, но можно и просто так всыпать яблоки, если эстетика пирога вас беспокоит меньше вкуса.

Сверху на яблоки вылить тесто. Яблок должно быть много, столько, чтобы тесто, когда вы встряхнете форму, просто обволакивало яблоки, не покрывая их целиком.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#107

Вот теперь минут на 30 в духовку, разогретую до 180 градусов. Готовность можно проверить деревянной зубочисткой. НО – НЕ ОТКРЫВАТЬ духовку, пока шарлотка не подрумянится. Иначе опадет и будет испорчена.

Вот он – результат. Я поторопилась немного, отрезала еще горячий кусок и яблоки слегка развалились. Если дать остыть, будет резаться без проблем.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#108

Японский городовой. Впервые за всё прибывания на сёрче у меня не хватает цензурной лексики что бы высказать восхищение. Красота. я прям тут чувствую как вкусно!!!!

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#109

Действительно вкусно. И несложно. Для разнообразия вкуса я ногда заменяю часть сахара столовой ложкой растопленного меда. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#110

Алена69, я попячен твоим мастерством. Твоя шалотка выше всяких похвал. Онотоле пацтулом, Пустынная Говнобелка рыдает, Гусь в обмороке.

Не, я серьезно. Любуюсь красотой.

Однако, твоя шарлотка кагбэ нарушает традиции православного поста, бо содержит богонеугодные яйца. Онотоле яйца одобряе, но я все ж выше пообещал, что сумею показать вкусную шарлотку, приготовленную без оных, так что жди. Оно грядет! Гм... Времени бы только немножко выкроить. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий