СМС-лохотроны - место ли им на этом форуме?

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#31

не думал что на серче столько лохов, которых развели лохотроны :D

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#32

запретить однозначно. Без вопросов.

либо создать новый форум где можно найти только честных людей.

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#33
broken:


хватит раздела о дорвейщиках. - пусть там сидят.

Долго думал?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#34

Давайте про рекламу лучше не будем.

0verdrive:
администрации не то что нет дела, она даже ПОДДЕРЖИВАЕТ эти программы - или может эти самые лохотроны не закреплены в разделе "Партнерские программы" на платных основаниях?

Это не ПОДДЕРЖКА

Поддержка - это закрепление тем на БЕСПЛАТНЫХ "основаниях", как те где собирают деньги на помощь или обсуждают актуальные вопросы.

Разницу понимаете?

Размещением рекламы занимаюсь лично я.

И я уже уточняла, что для меня в партнерках почти все кроме озона лохотрон :)

/ru/forum/comment/5894545

Dreammaker:
одна из такие партнёрок спонсор раздела, так что врядли запретят.

Не смешите.

Спонсор раздела не содержание оплачивает, а покупает конкретную рекламную позицию с названием "спонсор раздела", не более того

ps

0verdrive:
Но о каком запрете может быть речь

К слову, если бы Вы так дорожили этим форумом, матом бы тут не ругались

Возможно Вы правы по сути, но за форму штраф я вам выписала


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#35

Подписываюсь!

Действительно, кроме просто надоедливого спама, развода на деньги и неприятных эмоций, эти лохотронщики наносят ущерб нам, вебмастерам, в каком-то смысле забирая у нас отличный, современный инструмент - смс оплаты....

Уже сейчас благодаря действиям подобных лохотронщиков-однодневок авторитет смс оплат подорван, гениальное, удобное средство легкой оплаты у многих уже ассоциируется с разводом, и пользователь начинает избегать смс оплат...обидно. Уже сейчас видны плоды их деятельности - люди не верят СМС оплатам....

А лохотронщики похожи на браконьеров с электроудочкой ) ... сегодня ловят мешками, при этом не осознавая что из-за их действий завтра уже не будет ловиться, люди просто не будут платить по смс....

Надо что-то с этим делать, чтобы окончательно не опошлили и не замазали грязью смс оплаты....

Что касается форума и обсуждений "СМС-лохотроном", то запрещать думаю не стоит.... "Яндекс зеркало рунета", так и SE пускай будет зеркалом тенденций и веяний в SEO... если есть такое явление пусть оно будет :))

Другой вопрос, как и что об этом писать на форуме..... замалчивание проблемы тоже не выход.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#36

Я тоже поддерживаю запрет.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#37
ostmaster:
Разницу понимаете?

Конечно. Первое - просто поддержка. Второе - поддержка в корыстных интересах. :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#38

Вы цены за размещение видели? 😂 борцы с системой.

p.s. ключевые слова для поиска "аукцион партнёрские программы"

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#39

neznaika, вот уж не ожидала от Вас финансовые критерии школьника.

Если для Вас, 1000 - это все еще та сумма ради которой стоит огород городить - примите мои соболезнования.

За рекламу попапов частенько предлагают гораздо больше, но идут лесом. Ибо это запрещено правилами.

А пока смс-партнерки правилами не запрещены - они будут платить.

Причем больше чем другие.

Угу, это мое "злобное" решение.

По сути в этой теме есть 2 ответа.

Перевод стрелок на рекламу - пересчитывание денег в чужом кармане.

Нравится - считайте.

Все прозрачно :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#40

ostmaster, а1агрегатор - рассадник разводов. Новая фишка - "мобильный сканер". Это не развод? Развод. Это незаконно? Да. До этого они зарабатывали на вирусах, которые блокировали комп. Разве этого не достаточно, чтобы удалить их топик?.. мне кажется, что вполне.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий