СМС-лохотроны - место ли им на этом форуме?

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#61

получает что данный форум является разносителем обмана и лжи что думаю предусмотрено в законе. надо почитать

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#62
serzh95pro:
Откровенно говоря админам этих лохотронов надо дать по е""лу (Извините за Намек к ненормативной лексики)...
Запретить вот это надо..поддерживаю!
Ну конечно понимаю что весело смотреть когда себе люди хотят большие сиськи или метровый ПЧ или угарать под аудионаркотиками, а может подчинять когото....... Но невесело Лохам, которые попались
ВКонтакте хорошая социальная сеть, но её ломают как соломинку, мой акк угнали блин....
Надо производить тогда против них DoS атаки или фильтр ставить таких лохотронских сайтов.

😡 😡 😡 - противники лохотронов
😂😂 - админы лохотронов
Этот сайт лучше не загрязнять баннерами о лохотроне.

Да ладно, в вконтактах одни лохи сидят, с паролями 12345 или qwerty

от и попадаются лохи на лохотроны...

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#63

хехе в тему :-)

Yogachitta vritti nirodhah
bigturtle
На сайте с 12.10.2008
Offline
75
#64

За то, что бы убрать. Это вредит честному бизнесу, и будет так как с сетевым маркетингом и прочими идеями, когда из за плохой репутации потом у людей недоверие....

[Удален]
#65
получает что данный форум является разносителем обмана и лжи что думаю предусмотрено в законе.

тут раздел есть, где всякие сайты продают, там через тему сайт на DLE за 10$, хотя только лицензия стоит под полтинник евро...

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#66

в смс лохотронах плохо только то, что они убивают доверие к микроплатежам, и это огромный минус, в остальном каждый сам выбирает устанавливать ли ему на свой телефон мобильный сканер или нет... :)

AMD
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#67
Light Phantom:
А писать надо/лучше непосредственно модератору в личку или можно на красный треугольник нажать?

Если аргументированно - пишите МоММу в личку, но не прямо сейчас, сейчас он в отпуске

Step40:
А писать куда то...у многих нет на это времени....работают люди...

Рыдаю.

У Вас нет времени на короткое письмо оператору, а модераторы раздела - бездельники, которым нечем заняться, кроме как ЕЖЕДНЕВНО проверять по 20-30 тем и сайтов, а правильные ли там партнерки?

exponial:
хехе в тему :-)

Это вообще то Гугля реклама.

Но и у нас сейчас есть реклама смс-партнерок.

Только к вышесказанному мне добавить нечего, кто умеет читать не только буквы на баннерах - прочел

ps. Я не озвучиваю мнение администрации. Вопрос темы вне моей компетенции, я лишь объяснила позицию, касательно рекламы и высказала свое личное мнение.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#68

До того как прочел первое сообщение топика думал голосовать "Мне все равно", но прочитав, однозначно голосую за запрет, действительно очень надоел спам, особенно в аську, я никогда даже не читаю такие сообщения, не важно от кого они пришли, просто рефлекторно удаляю. "Платники" как красиво их называют это откровенный лохотрон, на который к сожалению еще многие ведутся.

Есть другая сторона медали, пока люди будут позволять себя обманывать такие "партнерки" будут только процветать.

Но мне будет очень приятно если я не буду видеть их на этом форуме, который для меня является большим авторитетом среди всех Сетевых ресурсов, очень многих здесь я уважаю.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#69

НЕТ МЕСТА СМС ЛОХОТРОНАМ!

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#70
СМС-лохотроны - место ли им на этом форуме?

На этом форуме нет смс-лохотронов. Есть их обсуждение (в разделе партнерских программ), есть их реклама (там, где реклама). А самих лохотронов нет.

Что предлагается запретить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий