СМС-лохотроны - место ли им на этом форуме?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#81
The WishMaster:
То есть, если я вижу в метро вора, который тянет у кого-то кошелек, мне нужно промолчать

Не, наоборот, нужно орать и громко обсуждать. Что, собственно, и делается на этом форуме.

Но вы же предлагаете тут молчать об этом и запретить любое обсуждение.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#82
The WishMaster:
То есть, если я вижу в метро вора, который тянет у кого-то кошелек, мне нужно промолчать, так как в глобальном плане никакого толку не будет? Логика шикарная!

Нет вам надо немедленно отправить смс агрегатору...(Я так полагаю МВД в этом случае) что бы оно отключило вора от услуги....

Когда наберется достаточное количество таких смс, я полагаю вор будет пойман...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#83

Step40, у вас какая-то бессвязная речь. :) Что в этом посте, что в предыдущем.

[Удален]
#84

Можно, только адалт, фарму и знакомства не трогайте...

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#85
texter:
Step40, у вас какая-то бессвязная речь. :) Что в этом посте, что в предыдущем.

Последний пост шутка...

А тут что бессвязного?

Речь идет о том что партнерки лохотроны порождают кучу спама...

На это форуме запрещена реклама услуг Вконтакте и Одноклассниках именно по этой причине...А ведь их тут тоже нет? В запрещено даже их обсуждение? И реклама их тоже запрещена...

Предлагаться приравнять рекламу таких партнерок к рекламе спама...

[Удален]
#86
Step40:
Последний пост шутка...
А тут что бессвязного?

Речь идет о том что партнерки лохотроны порождают кучу спама...
На это форуме запрещена реклама услуг Вконтакте и Одноклассниках именно по этой причине...А ведь их тут тоже нет? В запрещено даже их обсуждение? И реклама их тоже запрещена...
Предлагаться приравнять рекламу таких партнерок к рекламе спама...

"реклама спама" - это весьма забавно звучит.

Я бы предложил и не обсуждать такие партнерки и писать жалобы агрегаторам. Хорошая идея? :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#87
Step40:
А тут что бессвязного?

Не очень понятно, когда МВД становится агрегатором. И почему партнерки отвечают за спам.

так глупо сумничал, жесть. На этом форуме тогда нету и тебя, естьтолько твой аватар и твои глупые высеры. А тебя нету.

Нельзя на форуме о поисковых системах запрещать обсуждение чего-то, что актуально в поисковых системах. Понимаешь?

Пока модераторы спят, мы именно это обсуждаем. Завтра они проснутся и потрут все глупости, не переживай. :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#88
texter:
И почему партнерки отвечают за спам.

А почему за него отвечают Вконтакте и Одноклассники?

T
На сайте с 09.12.2009
Offline
3
#89

Тут стоит вопрос в том, что изначально в неправильном направлении пошла смс оплата и сейчас уже крайне сложно сказать что есть лохотрон, а что нет.С одной стороны -99% смс сервисов лохотрон т.к. неверно указывают стоимость смс,но дают что-то и покупателю доступа,а с другой стороны - все кто традиционно преследует первый лохотрон,но не дают ничего взамен.

Таким образом теряется доверие к смс оплате с каждым днем,что приводит к плохому конверту на нормальных платниках.Я за снос такой рекламы т.к. считаю,что лучше "100 лет по рублю, чем за раз 50 рублей".

BaLT
На сайте с 03.11.2006
Offline
46
#90
topmart:
С одной стороны -99% смс сервисов лохотрон т.к. неверно указывают стоимость смс

Сейчас неуказание цены повсеместно встречается, в магазинах (стоиомсть xxx всего 300, и маленькое примечание, что вы должны совершить еще покупку за 1000), у сотовых операторов, да везде. Они тоже лохотронщики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий