Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ

[Удален]
#51

Хочу сказать огромное спасибо, Юле.

Первый раз заказывал у ней статью и не ошибся, очень понравилась работа.

Превосходное качество выполнения, грамотность, ответственность.

Огромное спасибо!

[Удален]
#52

Заказал 15к рерайта, со сроками не подвела, качество на высоте ☝

Надеюсь на долгое сотрудничество :)

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#53

Дорогие и уважаемые заказчики! Спасибо Вам за столь приятные слова и поднятие моей темы. Я рада, что мы смогли не только найти общий язык для обсуждения Ваших проектов-заказов, но и продолжить наш совместный труд. Господин Климов, я очень Вам благодарна за Ваше понимание и терпение. aliSEO, спасибо за твои советы и интересный проект. real-people, благодарю за сотрудничество и теплое отношение к Вашей тематике.

Я держу кулачки за Вас, мои любимые заказчики. Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#54

Дорогие друзья, заказчики и конкуренты! 20 сентября этого года у меня один человек заказал написание и размножение статьи. Работа была готова и выслана на следующий день. Также этот человек заказал еще 2 статьи на подобную тематику, что тоже было выполнено. После этого парень появляется в сети, но на сообщения не отвечает. Оплату он также не произвел. Будь осторожны! Вот номер его аси: 354-416-202.

МОе последнее сообщение было следующего содержания: uluy (09:55:20 30/09/2010)

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам еще раз с просьбой оплатить работу и отписать хоть что-нибудь. Если вы не можете оплатить всю сумму сразу, то мы можем договориться. Если вы будете по-прежнему молчать, то завтра, 1 октября, я пишу на серче о том, что вы не произвели оплату с указанием всей нашей переписке, контактных данных.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#55

Дорогие друзья! 26 и 28 октября цены на размножение стаей снижаются на 2 $ за 1к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий