Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
6088

Предлагаю свои услуги по написанию текстов.

Не буду говорить о том, что я люблю писать, какое мне это доставляет удовольствие и так далее. Ведь ты, уважаемый заказчик, не за этим пришел, а за результатом.

Поэтому буду кратка, дабы не отнимать Ваше драгоценное время.

Выполню заказы по написанию статей строго в согласии с пожеланиями клиента. Хотя, если позволите, то добавлю от себя чуточку душевности, немного приятных чувств и ярких красок. Не люблю писать скучно и серо, так как пишем для людей, а не машин. Но даже если и потребуется сухо и серо - пойду Вам на уступку).

Пишу практически по всем тематикам. Особенно близка тема психологии и семьи, так как имею образование и опыт работы детским психологом и психологом общей практики. Да и сама я - семейный человек и мать двоих детей.

Помимо копирайтинга, с удовольствием выполню рерайт высокой уникальности. Работа будет заключаться не только лишь в замене слов на синонимы, а в изменении структуры текста с грамотным добавлением ключей, отсутствием воды и сохранением главной мысли.

Особое место в списке предложенных услуг занимает размножение статей. Имею большой опыт работы в этой области. Шингл и процент совпадений - 5-8. Размножаю с помощью программы xGen. Шаблоны выполняются вручную.

Все заказы выполняются срок.

Расценки за 1000 знаков без пробелов:

1. копирайтинг 2,5$

2. размножение статей 10$

3. рерайт – 1,5$.

Контакты:

icq: 395-120-566

e-mail: my_wish@inbox.ru

До этого я уже предлагала свои услуги на этом форуме. Но это было очень давно, да и тема моя так сильно устарела, что писать новые сообщения в ней нельзя. Поэтому выполню три бесплатных заказа за РАСКРЫТЫЙ отзыв, объем которых не будет превышать 2000 знаков для форумчан с репутацией выше 1000.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#1
Поэтому выполню три бесплатных заказа за РАСКРЫТЫЙ отзыв, объем которых не будет превышать 2000 знаков для форумчан с репутацией выше 1000

Напишите статью о ChillOut музыке.

Оставлю честный отзыв.

У меня новый скайп: tochicago_1
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#2

Нужна статья на тему "На что следует обращать внимание при покупке мебели в детскую".

С моей стороны - развернутый и честный отзыв, публикация с Вашим авторством.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#3

Спасибо за заказ. Подробности жду в личке. Осталось 2 места.

desae добавил 16.01.2010 в 16:38

@rt и aliSEO, подробности ожидаю в личке. Ключи к статьям, требования и прочее.

[Удален]
#4

Напишите, пожалуйста, статью на тему "Как копирайтеру поднять цены?" :)

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#5

masterlex, берусь за заказ.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#6
@rt:
Напишите статью о ChillOut музыке.
Оставлю честный отзыв.

🚬

Закажу даже за деньги. Но если не понравится, отзыв тоже по-честному поставлю :)

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#7

Получил статью за отзыв.

Читая работу, отметил, что desae использовала образы и обороты речи, заставляющие включить воображение, вызывающие чувства. Это позволяет не просто читать работу, а чуточку помечтать. Очень приятно.

Не знаю, знакома ли ТС со стилем ChillOut или нет, но работа была написана так, что словно desae слушала его всю жизнь. Думаю, читатели будут довольны.

Спасибо и успехов Вам на форуме. :)

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#8

@rt, спасибо за отзыв. Очень приятно слышать "теплые" слова. aliSEO, статью Вам отправила сегодня в обед. Надеюсь, что понравится.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#9

Статью о чил-аут музыке прочитал. Интересная. Над статьёй "работали", а не просто писали.

В общении, на сколько мне удалось узнать, копирайтер приятный и вежливый.

Рекомендую.

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#10

Получила статью "На что следует обращать внимание при покупке мебели в детскую". Статью прочитала с большим удовольствием. Понравился подход Юли к составлению текста: отмечены ошибки, которые чаще всего допускают родители при выборе мебели, перечислены возможные опасности для ребенка. Статья написана достаточно интересно и легко читается. Еще могу добавить, что текст полностью соответствует оговоренному в личке ТЗ.

Из минусов - небольшие проблемы с расстановкой запятых (если заметите ;)), и, пожалуй, можно было бы кое-что поменять в последних двух предложениях (IMHO).

Вердикт: Юля desae, если Вы не против, периодически буду Вам надоедать с заказами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий