Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ

1 2345 6
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#21

История и г-ном alladin1977 долгая, но я постараюсь все объяснить коротко. А конце августа прошлого года я получила большой заказ от моего заказчика. Работа была большого объема, а сроки выполнения заказа – сжатыми. Понимая то, что одна не смогу успеть выполнить работу, я попросила alladin1977 взять часть работы. При этом заказчик был проинформирован, что работу буду делать не только я одна. Все, что его интересовало – сделанная в срок работа. Работу с alladin1977 я делала пополам, и наши цены практически не отличались. Я брала себе чуть больше, так как мне необходимо было проверять и редактировать его часть сделанной работы, что требовало дополнительного времени и сил. Тем более он сам был согласен работать за предложенную стоимость. Не могу сказать, сколько стоили 1000 знаков, так как стоимость заказчиком определялась не символами, а ценой за весь заказ сразу.

С alladin1977 я работала по следующей схеме: я делала, по его просьбе, предоплату на часть статей – он выполнял оплаченный объем работ. Но один раз, получив предоплату на новую часть заказа, он пропал. Работа не была выполнена в назначенный срок. Спустя какое-то время, (ждала объяснений, а не слов: уже готово, скоро отошлю и пр.) я решила подать жалобу в арбитраж WebMoney, а в теме alladin1977 написать о его отношении к работе.

И вот спустя какое-то время он решил отписать мне в теме, чему вы свидетели, решив, видимо, мне отомстить или вылить накопившуюся обиду.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#22

desae, неприятно, конечно, но зато Вы получили хороший урок на будущее. Незачем было брать в помощники ненадежного и, как оказалось,

desae:
Но один раз, получив предоплату на новую часть заказа, он пропал

нечистого на руку человека. Будете впредь знать, кого можно просить о помощи, а кого - нет.

Желаю Вам удачи :)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#23

После того, как desae написала мне статью за отзыв, мы с Юлей договорились о дальнейшем сотрудничестве. Я, теперь уже на платной основе, заказала ей еще статью.

Вчера днем мне в аську Юля кинула ссылку на свой топик и спросила, остается ли наше соглашение в силе после заявления alladin1977. Не буду комментировать ее поступок, скажу только, что статья, полученная вечером от Юли была без правок размещена в блоге. На мой взгляд, и первый текст о выборе мебели в детскую, и второй написаны одним и тем же автором. Обе статьи по стилю написания мне понравились, поэтому собираюсь еще заказывать тексты desae.

P.S. Надеюсь, мое сообщение не будет расценено модераторами как флуд.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#24

aliSEO, спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Приятно удивилась, увидев его в топике. Заказы я выполняю сама и в дальнейшем буду выполнять только сама.

Единственный и, в тоже время неудачный случай, который произошел с alladin1977, научил меня многому. Хотя даже тогда заказчик был проинформирован о том, что работу я буду делать не одна. Как сказала Ольга Хольц, для себя уроки я уже извлекла и не раз пожалела о случившимся.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#25

Заказал у Юли статейку на 4500 симв. Что могу сказать:

- статья написана быстро

- качественно

- отличное распределение ключей в статье

- глубокий смысл текста в статье

- Юля отлично общалась со мной и всё по делу.

Очень хороший копирайтер. Буду обращаться ещё.

Юля, удачи с заказами ;)

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#26

MakeBanner, спасибо Вам. Рада была с Вами сотрудничать. И, конечно, отдельная благодарность за комплимент. Сейчас я готова работать. Кому нужно, стучитесь в icq или в почту.

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#27

Заказала ТС еще одну статью, причем текст требовалось написать весьма своеобразный. Юля учла все пункты ТЗ, и статья получилась очень "живая", несмотря на загрузку медицинскими терминами.

Спасибо за работу, desae

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#28

aliSEO, огромное Вам спасибо! Над Вашим заказом пришлось потрудиться и я рада, что понравилась моя работа.

К сожалению или счастью, я в ближайшем времени буду сдавать гос. экзамены и защищать диплом. Поэтому заказы пока не принимаю (временно).После успешной сдачи, а в этом я не сомневаюсь, отпишусь в данной теме.

Дорогие заказчики, огромная просьба к Вам: не волнуйтесь. Все принятые заказы будут выполнены в срок и качественно.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#29

Здравствуйте! С первым днем весны!

После продолжительного отсутствия из-за того, что я защищала диплом (сдала на 5) я снова в строю. Не терпится поработать и отдохнуть душой.

Весна пришла! Она стучится в наши окна, прогоняя холод и мороз. Она вступает в битву с зимой, зная, что победит. Осталось совсем немного и все зацветет, запахнет... Появятся первые листочки, запоют птицы и, наконец-то, исчезнут морозы и гололед. Весной начинается новая жизнь у природы. Это чудо можно сравнить с рождением ребенка, с появлением на свет котенка... Мне хочется пожелать Вам, чтобы этой весной началась новая, насыщенная приятными событиями, жизнь. Чтобы все начатые дела завершались удачно, и все в вашей жизни расцветало.

А также всем копирайтерам желаю удачной работы и больших заказов. Ну а заказчикам, конечно же, отличных работников, интересных статей и простого человеческого счастья.

Наверное, мало кто помнит, что 1 марта известно не только как ослабление зимней стужи и наступления долгожданной весны, но и день труда. Именно поэтому за размножение статей я понижаю стоимость до 8$ за 1000 символов. Только 1 и 2 марта. Спешите!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#30

Готова к принятию заказов.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий