Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#41

Спасибо за отзыв. Приятно получать удовольствие от выполненной работы и, конечно же, от полученной оплаты. А общение с подобными заказчиками, приятными в общении и дающие точное тз, не только радует, а, наоборот, вызывает восхищение.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#42

Каждый день нам приносит что-то новое и неизведанное. Однако из года в год люди празднуют день Победы - 9 мая. Этот когда-то трагичный день, посвященный скорби и павшим воинам, сегодня является символов веры, победы и мужества русских воинов. Завтра исполнится 65 лет со дня тех страшных, незабываемых событий. Наши дети только слышали о той великой войне и , возможно, через пару лет не останется никого из ветеранов... В этот день около памятников вечного огня собираются сотни и тысячи людей, пришедших почтить память родственников, друзей, соседей...

На одном из сайтов я прочла эти строки. Лучше и сказать нельзя:

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная. Говорят, без огромных потерь нацистов было не остановить…

Отшумевшие тревоги

Толщей лет отдалены…

Ваши первые дороги

Начинаются с войны.

Что же, драка - значит драка,

Что юнцу в семнадцать лет!

Но война - такая бяка! -

Даже в доблести побед.

Дождалась мамаша сына,

Наступил победный час!

Вы, дошедший до Берлина,

Нынче вот он, среди нас.

Жизнерадостный, весёлый,

Что и годы! Хоть бы хны! -

Словно не было тяжелой,

Изнурительной войны.

В этот день (9 мая) я снижаю расценки на все свои услуги на 50% в память о тех, кто воевал за нас.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#43

Дорогие друзья! Временно не принимаю заказы на копирайт в связи с тем, что загружена полностью. Есть места на размножение и 80% скидку на эту услугу.

[Удален]
#44

Сотрудничаем с Юлией уже длительное время. Отличный человек и очень грамотный автор.

Спасибо вам :)

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#45

Сергей,спасибо вам большое за интересные задания и приятное общение. Я рада, что моя работы Вас устроила.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#46

Долго думала, каким образом поднять тему... Написать слова благодарности? Рассказать о теплом деньке? Это все не то... Поэтому размещу я здесь стихотворение своей сестры. Орфографию и пунктуацию оставляю такими же, как в оригинале...

Ложь и Правда связаны так тесно,

Любит Ложь над чувствами играть,

Над людьми смеяться интересно,

Не умеет Правда Ложь прощать.

Меж собою связаны канатом,

Но не может Ложь перетянуть,

И стоит она вновь под закатом,

И от зависти ей не заснуть.

Ложь прошла и на душе осадок,

Остается в сердце черный след,

Много видела ее повадок,

Слышала безумный ее бред.

I9
На сайте с 19.05.2010
Offline
5
#47

Терпеливый, исполнительный и приятный в общении копирайтер = ) Спасибо Юля!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#48

innight90, спасибо Вам за теплые слова и интересное задание. Я почерпнула для себя много нового. Сейчас я вернулась с юга и с радостью приступлю к работе. Особенно в связи с лесными пожарами...

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#49

Первое сентября позади. Но для меня, как и для многих копирайтеров, день знаний только начинается. Готова принять заказы на размножение статей, их написание и рерайт.

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#50

Юля, хочу сказать спасибо за выполненную работу.

По моей просьбе ТС подобрала книги по детской психологии и написала добротные обзоры.

Буду обращаться и впредь. Удачи в работе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий