Нужна помощь будущему некурильщику

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#51
Arsh:
И подсознание часто подкидывает такой вариант поведения: "чтобы сохранить свою самооценку - попроси совета. И, когда ты его получишь - последуй ему, а потом - пей, кури и т.д."

У меня бывали случаи, когда я был слаб, и просил совета у друга. У меня вот есть такой друг, тот самый директор производства, который очень сильный морально человек. Что, кстати, не мешает ему иногда просить совета у меня. Ну так вот. Когда он своим ледяным взглядом с каменной рожей смотрел на меня, и говорил своим низким хриплым голосом то, что я и без него знал - это было совсем не то, что кагбе знал я. Одно дело - когда знаешь сам. А другое - когда сильный, взрослый человек на минуту придавит тебя своей харизмой и вправит мозги. Мне это иногда было нужно по жизни. Стесняюсь ли я этого? Да пожалуй нет. Я не верю в суперменов без страха и упрека. Мужик иногда бывает слаб. Хорошо, если жена может поддержать его. Но это - не правило, хоть и не исключение. Иногда обращение к друзьям реально может сыграть роль в том, чтобы из сопли зеленой он снова стал мужиком.

А если нет таких друзей, как вот у меня есть? Что тогда? Ну пусть человек тут спросит совета.

Мнение моё, и не обязательно правильное.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#52

А нафига бросать? :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#53

Всем курить!Бред.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#54
Бардо:
Всем курить!Бред.

Боярин, ты сколько засадил?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55

Jackyk, Джек, 0,7 И ни разу не закурил уже 8 месяцов.горжусь собой.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56
Бардо:
Джек, 0,7 И ни разу не закурил уже 8 месяцов.горжусь собой.

И не вздумай, дружище. Я тоже горжусь тобой. Не кури. Я бросил и не курю. До этого был никотиновым нариком конкретным, курил днем и ночью. Всё изменил. Никогда. Ни при каких. Ни одной. Уже более 15 (!) лет - ни затяжки. У меня всё жестко - нет. Нет - это нет (как в анекдоте про военного). Держись, друг. И ты, ТС, тоже держись, не кисни. "Не ссы никого" (с) Один мой Друг, Санька, двухкратный чемпион России и двухкратный чемпион Европы по рукопашному бою.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

Jackyk, Женя, запчасть какая? Похеру никотин.Глушак?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#58

Ща в личку. Тебе - не могу отказать в ответе.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Жду...Но я не гарантирую тишину......

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60
Бардо:
Но я не гарантирую тишину......

Ну, ты слова не давал, я не просил (я вроде вообще по части просьб как-то бедноват). Значит - дело твоё. Претензий нет. Но уж если ты тишину нарушишь - то больше у меня ничего не спрашивай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий