Остеохондроз.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#161
Алина1:
Спаслась массажем с дифлюканом - 3 минуты и как огурец.

Реально зачот. Алина1, а Вас не смущает тот факт, что дифлюкан - противогрибковый препарат?

У Жефы какгбэ спина болит, а не влагалищная инфекция......

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#162
6666:
Реально зачот. Алина1, а Вас не смущает тот факт, что дифлюкан - противогрибковый препарат?
У Жефы какгбэ спина болит, а не влагалищная инфекция......

Упала...😂 😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#163

Итицкая сила! Диклофенак конечно! :D

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#164

Алина1, ну, тут, как говорится, у кого чего болит, простите за тафталогию, тот о том и говорит.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#165

Неясно одно: откуда наш модератор так искушен во влагалищных инфекциях? ;)

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#166

Jackyk, спасибо за советы!

J0
На сайте с 27.01.2008
Offline
28
#167
Jefa:

Вот я и спрашиваю, кто и как с ним живет. Погуглив понял, что практически неизлечимо, но и не смертельно.
.

Есть такое дело. Уже несколько лет подряд. Совсем не смертельно, но крайне неприятно. Я бы даже сказал за...ло. Периодичность 1-2 раза в год.

Увы, привыкайте к неудобствам.

У меня бывало проходило иногда за неделю, иногда за месяц.

Незнаю, как уколы, не пробовал, но постоянный массаж, спортивные-разогревающие мази (вроде финалгона) помогали всегда. Конечно, не сразу.

Еще спортом всегда увлекался, так что несмотря на боль занимаюсь с тяжестями, правда сделав поправки на веса. Как ни странно, весьма эффективно (мне) помогает.

з.ы Если что, с финалгоном по-осторожнее, и смывать лишнее лучше подсолнечным маслом, например, но только не водой:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#168
Vitaliy-Sh:
Jackyk, спасибо за советы!

Да ну, о чем речь... Лишь бы толк был. Сам не раз, не два и даже не три подыхал от боли - иногда по собственному разгильдяйству, а иногда - по злому умыслу врагов, и, к сожалению, не все из них за это ответили. Хотя вот кое-кто... Ну да ладно. Если что надо - пиши в личку, постараюсь помочь.

С уважением, Евгений.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#169

Очень хорошо помогает чай из

дьявольского когтя, он же Мартиния душистая, он же Гарпагофитум распростертый или по латыни Harpagophytum procumbens

Не знаю как в России, но здесь его можно купить и делать из него чай след. образом

4,5 гр. на 300 мл воды. Залить кипятком и дать настояться минимум 5 часов, лучше 8 - короче с вечера приготовить, потом слить и по 100 мл 3 раза в день пить

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#170

webcat, Катенька... всё то как-то не по-русски...А вот я например и куча болельщиков любим, чтобы "по-русски..."

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий