Остеохондроз.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#91

Пячься, паяц, над разбитой судьбой.. (с)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#92

6666, что значит - "Пячься" и "Попячсо"?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#93
СпанчБоБ:
что значит - "Пячься" и "Попячсо"?

Это значит, что ты убил в Жефе последнюю надежду. И вовсе не вылечиться от остеохондроза. Ты убил его мечту - научить форумчан правильно писать "тся" и "ться".

Попячься.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#94
6666:
И вовсе не вылечиться от остеохондроза.

Вот дотошный...ну опечатался....😂 Это же вовсе не значит, что он не вылечится......🙅

[Удален]
#95

Никакой проблемы реально не существует. Мышцы надо просто тренировать, а особенно те, что не работают в жизни и постепенно атрофируются. Я вот страдал болями в пояснице много лет, а потом просто научился напрягать поясничные мышцы просто сидя или стоя, и боли как-то незаметно исчезли. Изометрические упражнения - лучший выход, не напряжно и бесплатно. Попробуй понапрягать пресс, спинные мускулы, поочередно концентрируя внимание на каждой группе. Не надо даже прерываться - сидишь себе, просматриваешь ссылки в сапе и напрягаешься :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#96

Было такое 10 лет назад, но без скорой))). Решил проблему с помощью ежедневной лечебной зарядки и покупки новой кровати с нормальным матрацем. Спать на спине или на правом боку. Без подушки или низкая подушка.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#97
Str256:
Без подушки или низкая подушка.

Или на ортопедической) Думал ерунда, а спится как то комфортнее, недавно ещё просыпался с ощущением напряженности в спине, сейчас уже нет. Хотя возможно это всё в комплексе мне помогает.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#98
spermint -
Попробуй понапрягать пресс, спинные мускулы, поочередно концентрируя внимание на каждой группе. Не надо даже прерываться - сидишь себе, .... и напрягаешься

spermint -что за система такая?

koshkazavr
На сайте с 18.11.2009
Offline
2
#99
KeenKat:
Вы с мануальщиками поосторожнее, могут дел наделать...
Хорошая мазь Цель-Т, а еще Хондроксид гель. Мазать курсом!

В долговременной перспективе хороша йога, только без маньячества. Но пока Вам нужно пережить острый период, сейчас заниматься не стоит.

К мануальщику вообще не обращайтесь. Опасно для здоровья. Посещала после легкого смещения позвонка в грудном отделе, после его терапии заработала остеохондроз шеи и повреждение позвоночной артерии, вследствие чего вертебробазилярный синдром (перевожу: внезапное повышение давления, тошнота, головокружение, потеря сознания). Массаж нельзя, йогу только под наблюдением.

Единственное спасение бассейн!!!!!! ☝

а пока мажьте, мажьте, мажьте....

[Удален]
#100
webcat:
что за система такая?

Система моя персональная. Мне помогла, вот решил поделиться. Почему нет, может и поможет, хуже точно не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий