Остеохондроз.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#121
Кузнецоw:

На счет питания, кстати, рекомендуют горячий холодец.

Смысла нет, т.е. это не причем. Хаш сам по себе вкусен очень! :)

В тепле находится надо. Это наверное.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#122
Denisg:
В тепле находится надо. Это наверное.

да не наверное, а точно, но перегревать тоже нельзя, как я понял.

Так а что с иглоукалыванием?

Насколько действенный метод? Уж очень часто слышал, но так как столкнулся впервые, то хотелось бы пару слов от бывалых, тех, кто проходил с похожим диагнозом через это.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#123
Jefa:
Так а что с иглоукалыванием?
Насколько действенный метод? Уж очень часто слышал, но так как столкнулся впервые, то хотелось бы пару слов от бывалых, тех, кто проходил с похожим диагнозом через это.

Сложно найти хорошего специалиста. Очень. Мне помогло немного...вроде. Я все таки не совсем этот диагноз лечил, но эта болячка у меня тож имеецо.

Как минимум процедура умеренно приятная, по крайней мере для меня. Выделяются эндорфины и все такое.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#124
Jefa:
Насколько действенный метод?

Корейские специалисты в Москве - тухляк. :(

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#125

На счет хаша. Там же вывариваются хрящи, кости, соединительная ткань и т.д., поэтому полезно.

Иглоукалывание у нас, в России врятли поможет. Коллеги по несчастью на моем форуме знакомы с кучей врачей из этой сферы, и говорят только о том, что у нас нет настоящих спецов в этой области. Китайская медицина вообще, очень специфична. Нашим самоучкам она редко дается.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#126

Не читала весь топик. Кто-нибудь гимнастику Норбекова рекомендовал? Занимаюсь, по мне - так отличный комплекс для позвоночника.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#127
Jefa:
рекомендуют иглоукалывание, почему?

Восстанавливает "забытые" иннервационные каналы.

См. пост 116. Это радикальнее, это высвобождает эти каналы. Они у тебя пережаты.

Воспалительный процесс прекрасно снимает вытяжка из телячьих позвонков. Не помню название, на "м" начинается. Кстати, в Белоруссии выпускается, дорогие ампулки.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#128
Torero:
Восстанавливает "забытые" иннервационные каналы.
См. пост 116. Это радикальнее, это высвобождает эти каналы. Они у тебя пережаты.
Воспалительный процесс прекрасно снимает вытяжка из телячьих позвонков. Не помню название, на "м" начинается. Кстати, в Белоруссии выпускается, дорогие ампулки.

Наверняка речь идет о Мукосате. Пару лет назад мне тоже его выписали. Эффект, к сожалению, наступает не сразу, но постепенно становится заметно легче. Можно попробовать купить аппликатор Кузнецова (такой коврик резиновый с иголочками) и использовать его для массажа — очень неплохо расслабляет спину (лучше посоветоваться с врачом, конечно).

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#129
Jefa:
да не наверное, а точно, но перегревать тоже нельзя, как я понял.
Так а что с иглоукалыванием?
Насколько действенный метод? Уж очень часто слышал, но так как столкнулся впервые, то хотелось бы пару слов от бывалых, тех, кто проходил с похожим диагнозом через это.

Акупунктура нынче совмещается с элекричеством. Она ничего не лечит, а лишь восстанавливает нервные реакции. Ооочень болезненна. Все мужики орут первые сеансы 🤪

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#130
Smersh:
Наверняка речь идет о Мукосате.

Он самый. ) Это мне нужно было 4года назад. Сейчас хватает два подхода в день по 15 минут на доску.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий