Кошмары. Какие у вас?

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#51

самая жесть была в начальной школе, когда перегамал в первую цивилизацию. был я во сне квадратиком, причем низшего уровня, и всякая мощная мразь все ближе и ближе приближалась. проснулся в поту, когда вражеская кавалерия начала нападение.

хуево быть квадратиком с лимитом два шага за ход : (

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52
schegloff:
был я во сне квадратиком, причем низшего уровня, и всякая мощная мразь все ближе и ближе приближалась.

Это уже на заморочки от клея "момент" похоже...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#53

А мне сегодня приснилось, как человека на моих глазах убило... молнией!

Проснулась ночью чуть ли не в холодном поту! До сих пор не по себе как-то...

Пишу тексты (/ru/forum/315245) для людей и поисковиков. Цена вопроса - 7 Wmz/1000. Возможны скидки! svetafor07@gmail.com "Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой (http://cat-world.ru)" (Пэм Браун)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#54
быть квадратиком с лимитом два шага за ход : (

Очень порадовало:). А все - кризис, кризис, вот что значит действительно плохо.😂.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#55
Бардо:
Это уже на заморочки от клея "момент" похоже...

думаю, воздействие Civilization I на неокрепшую детскую психику вполне сравнимо с "дворовыми развлечениями"

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#56

странные вопросы на форуме поднимаются - то "как вам кризис, то как вам кошмары"

а потом приходит добрый доктор и говорит:

Россияне, возможно, не счастливы, а просто больны, заявил главный психиатр Санкт-Петербурга Сергей Литвинцев. Так специалист прокомментировал изданию "БалтИнфо" данные опроса россиян, в ходе которого 74% респондентов заявили, что чувствуют себя счастливыми, несмотря на кризис. http://txt.newsru.com/russia/11nov2009/psycho.html

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57
Justify:
Кошмары. Какие у вас?

был давеча по осени один кошмар - коптилку будто украли ... тащат, а я никак догнать не могу ..всё бегу и бегу, а коптилка с салом всё дальше и дальше

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#58
-O-O-:
В детстве лет до 14 мучил один и тотже кошмар - что меня давит сверху какое то здоровое тело со злым, жирным дьявольским лицом и закутывает меня в какой-то клубок, а самое ужасное это ощущения которые я испытавал в этот момент когда пытаешься сопротивляться, но не можешь и тебя просто раздавливает, при этом дичайший страх и ужас. Когда во сне режут, стреляют или падаешь как-то не страшно.

у некоторых народов даже есть название для такого существа.

еще одно существо в полусне зовет по имени, а от этого очень страшно. вообще нельзя поворачиваться к нему.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#59
manman:
потом приходит добрый доктор и говорит:
Россияне, возможно, не счастливы, а просто больны

Добрый доктор, похоже, не подозревает о роли "социсследований" в манипуляции общественным мнением. И не знает, что такое - нынешний ВЦИОМ. Он наивно полагает, что это как-то связано с наукой 😂

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#60
самая жесть была в начальной школе, когда перегамал в первую цивилизацию. был я во сне квадратиком, причем низшего уровня, и всякая мощная мразь все ближе и ближе приближалась. проснулся в поту, когда вражеская кавалерия начала нападение.

хуево быть квадратиком с лимитом два шага за ход : (

😆 смеялась до слез. Меня с цивы тоже глючило, правда с третьей и не так - не было страшно))

Я помню сон про человека с головой что-то вроде пиявки - просто кожица темно-синяя, а под ней кровь и что там у нее еще мягкое есть, но без костей и видимо без мозгов. 😂 Но при этом здоровая пасть с кучей мелких зубов. И вот подходит такой к парочке в электричке и откусывает одному из них голову на моих глазах. Крик, ор и я с какой-то женщиной оттуда ноги делаю... хорошо помню - быстро бежала.

А вообще мне очень много подобного фантастического экшена снится.

Отлично помню один сон, когда меня пыталась убить одна "подруга" (в жизни вообще такой нет, какая-то придуманная)

Помню, потому что там была сцена со спецэффектами - я прямо в как в замедленном кино видела как на меня летит пуля из ее пистолета. Причем самое смешное, что я от нее увернулась (во реакция!)

Но. Пуля оказалась самонаводящаяся)) в общем она в конце сна развернулась и догнала меня.

В общем плохо все закончилось - сон досматривала уже "ангелом")) или душой вылетевшей из тела, и то из любопытства - что же там с бедным телом сделалось от этого. Но было как-то не противно (как с пиявкой), а так... ммм бодренько и захватывающе

еще кучу-кучу можно нарассказать...

тут была подпись, может еще будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий