Кошмары. Какие у вас?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
2651

Вот хотел спросить, что вам стремное снится?

Сам только что проснулся от страшного сна, значит сплю, сниться мне что я просыпаюсь, беру в руки телефон, и тут понимаю что я забыл какой комбинацией кнопок снимать блокировку)) я в панике был от этого, и проснулся :) жуть какая-то :bl:

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#1

Justify, боюсь если яндекс забудет хостинг продлить или домен...как подумаю - ужос, особенно если они переезжать начнут :)

А если серьезно - то кошмары куда более серьезные, и говорить об этом не хочется :).

[Удален]
#2

Мне однажды приснился ап тИЦ (летом)... я проснулся - апа нет... Это был ужасный кошмар!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3

Снятся иногда, но я с утра начинаю делом заниматься, вот кошмары и не запоминаюццо.

Hi!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#4

Падаю. Редко, правда :).

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#5

Justify, один раз снилось, что всю ночь сидел сайт, шаблон, текст вставлял.

Проснулся - ничего не сделано, а голова болит, вроде всю ночь работал😂🙄

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

Мне Алина1 приснилась. Больше я в тот сон не захожу. :)

[Удален]
#7

Бог мой, Львович, после такого я бы жить не смог вне мягкой комнаты )))

DS
На сайте с 03.11.2009
Offline
4
#8

вот типа такого, приснилось 1 раз... только 1 на 1... даж проснулся в поту.

было, было...

Я пришел на серч! ШкольнеГи, бегите!!!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

Мой кошмарег (за орфографию не критиковать, писалось спросонья :p):

Мир казался бесконечным. Темные, тугие струи воды обтекали тело и принимали самые неожиданные формы. Вода в этом мире вела себя странно, то золотистым лучиком пробивалась сквозь плотную атмосферу, то принимала форму причудливых деревьев.
Каждое дуновение насыщенного влагой воздуха несло неземное умиротворение и погружало в зыбкую дрему насыщенную нереальными формами и видениями.

— Где я?!
Осознание нереальности происходящего и острое чувство опасности свалилось сразу и захватило сознание целиком, не оставив даже тени сомнения.

— Я в беде!
Красивые узоры и нереальные видения рассыпались. Близкие и ласковые струи воды превратились в твёрдые, узловатые потоки, которые были…

- Нет! Они и правда были живые, а намерения у них отнюдь недобрые.

— Как понять грань, где начинается явь и заканчивается сон, если ты спишь?
— Что есть мерило устойчивого мира?

На все эти вопросы я искал ответы пока меня мерно пережевывало огромное чудище, целиком состоящее из странным образом модифицированной воды.
- интересно, а как поведет себя эта вод…

😂

neznaika добавил 10.11.2009 в 08:35

Или вот (такое обычно после чрезмерно выпитого коньяка):


Странная гравитация на этой бесконечно длинной, с липкой и приставучей тишиной станции дальнего слежения, была трудно объяснима.

То нестерпимая тошнота из-за вдруг поднявшегося гравитационного ветра, то почти реальное ощущение увязания в бесконечном песке.

Хотя риск был.

Это судьба…Таскать каштаны у Чужих.

Осточертевшая коробка с энергетическими модулями до краев налитых невероятной плотности энергией за неполных 600 километров пути по сверкающему тоннелю успела изрядно разрядить изношенный экзоскелет.

Из-за близкой и жаркой звезды батарея таяла ужасающе быстро.

Бег, бег, бег.
Коробка весом в 900 тонн создавала мерзкий вектор центробежной силы, который невероятно мешал огибать препятствия в виде странных, порою плохо различимых, ажурных конструкций невероятной прочности. В двух местах моя тяжкая ноша уже была основательно изранена столкновениями на скорости 300 километров в час.

Бег, бег, бег

Но риск стоил того.

Сколько городов получат энергию на годы вперед меня не сильно волновало. Но коктейль в «Круизе Спокойствия» и столетия мягкой неги в прожигании жизни — очень.

Если выберусь.

Если успею пробежать всего 12 тысяч километров…

Стараясь не думать о постоянно сокращающем дистанцию автомате защиты...
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#10

Ну, у меня кошмары местного масштаба:

То Каширин в непотребном виде явится, то 6666 с мясницким ножом бодрую фотку требует.

А недавно приснился Львович с усами Сталина, и с грузинским прононсом грозил репрессиями.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий