Кошмары. Какие у вас?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31

То ли я провинциальный алкан, которому снится, что он нечто под именем Бардо.. То ли я безликий Бардо, который видит во сне мужчину за сорок, неравнодушного к горячительным напиткам...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#32

Жизнь - сон, и сон - это жизнь...:))) *сделала вывод после слов Бардо*:)))

*честно надеется, что столь достойный муж, как Бардо, с пониманием отнесется к попыткам маленькой Канисарес немного раздранить его*:))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#33

В детстве лет до 14 мучил один и тотже кошмар - что меня давит сверху какое то здоровое тело со злым, жирным дьявольским лицом и закутывает меня в какой-то клубок, а самое ужасное это ощущения которые я испытавал в этот момент когда пытаешься сопротивляться, но не можешь и тебя просто раздавливает, при этом дичайший страх и ужас. Когда во сне режут, стреляют или падаешь как-то не страшно.

[Удален]
#34
Мне Алина1 приснилась. Больше я в тот сон не захожу.

Что, креатива ожидал? Ан нет там его, как и мозгов :( Только повторять научилось... А, ну да, еще ники коверкать, но это тоже с кого-то подсмотрено :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#35
Justify:
интересно откуда инфо

Основное пособие. Но читать сложно :(

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#36

Кошмары в духе Стивена Кинга были, но очень давно.

Из последнего, что повторяется и снится довольно часто - я все еще замужем, и изменяю мужу, а потом меня мучают стыд и угрызения совести, и не знаю как смотреть мужу в глаза,.. ужасное чувство.. прямо выжигают изнутри..

потом просыпаюсь, и дикое чувство облегчения - нет ни мужа, нет ни измены..

что бы это значило? :)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#37
neznaika:
Нее, всё тащу её проклятую, очень уж хочется побарыжить.

Блин, можно продолжение? ;) Больно уж хорошо пошло ))

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#38

Лет 10 назад было. Толи сон был, толи явь я так и не понял. Проснулся (или снилось что проснулся) и был дикий ужас от того что хочешь пошевелиться, а не можешь как не старайся.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#39

приснилось, что стою неподалёку от двери в умывальной комнате в школе, почему-то ночью и в абсолютной тьме. В руках - ведро с водой (полы в классе мыла). Темноты не боюсь, спокойно собираюсь вылить воду в раковину - наощупь.

Тут дверь начинает медленно отворяться внутрь комнаты, а в щель просачивается какой-то сумеречно-синий свет, мало отличимый от темноты в умывальной. Всё происходит в абсолютной тишине. Я быстро становлюсь в уголок между умывальником и дверью и стою, стараясь не дышать, потому что знаю: там, за дверью, Нечто или Некто - и оно пришло за мной.

Дверь медленно приближается к моему плечу и замирает буквально в сантиметре. Тишина. Синий жуткий сумрак. Ни звука. Страшно невыносимо. Я понимаю:То, что за дверью, прислушивается, старается понять, здесь я или нет. Так длится несколько мгновений.

Наконец, я не выдерживаю, и начинаю орать:

- Ку-ку! Ку-Ку, б-ть!!!! Что ты там стоишь?!

... и просыпаюсь на диване в ординаторской реанимационного отделения. оказывается, я на дежурстве. Всё нормально. Просто приснула.

УффФФ...

Зато сколько потом ржали коллеги с этого моего "Ку-ку, бл..." :D

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
Sarmis:
дикое чувство облегчения - нет ни мужа, нет ни измены..

Ну, как бы, здесь ответ. Как в песенке: "Думайте сами: иметь или не иметь..."

Или выражаясь философически :) :"Свобода возникает на волне необходимости". Красивые экзистенциальные переживания (при усилении могущие перейти в депрессию).

Такие дела:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий