Кошмары. Какие у вас?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#11

А мне ядерный взрыв все время снится, в местности где я живу...

Будьте людьми.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12

BLACK_DANTE, любопытно. Мне такой же сон снился постоянно, в юности. Причем это было во времена, когда подобное кошмаром не считалось, бомбочки взрывали с завидной регулярностью, и это казалось вполне естественным. А сны помню как сейчас. Что любопытно, я тогда (да и сейчас) сны видел цветными, а вот этот - черно-белый был. Вот сейчас вспоминаю, и немного не по себе.

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#13

Ниаких кошмаров, спать ложусь уже утром, а кошмары снятся обычно ночью, а ночью я сама ходячий кошмар.:)

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#14

Фу, какой гадкий топик и гадкий вопрос. Пока читала вспомнила кучу гадостей, которые мне когда-либо снились, теперь аж тошно😒

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#15

Я вообще сны вижу крайне редко, не говоря уже о кошмарах. Но один помню более 30 лет (причем так ярко, как будто приснился вчера). Видимо, я сильно впечатлилась сказкой о Колобке - мне приснилось, как меня ест лиса. Я даже помню, как она при этом причмокивала. Вот это был кошмар!😮:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#16
neznaika:

Осточертевшая коробка с энергетическими модулями до краев налитых невероятной плотности энергией за неполных 600 километров пути по сверкающему тоннелю успела изрядно разрядить изношенный экзоскелет.

Чёрт возьми... Но как же пробежать 12000 километров, если тут за 600 такая засада 😂 сбросил коробку?

А вот так?

- Ты слышишь это рычание? - Да...
- Скорее всего мы теперь не видим грузовиков. Этот проклятый гад сделал так, чтобы их не стало видно!
- А вот эти пробегающие по дороге черные полосочки наверное и есть грузовики! Боже... как же они гремят...
- Он сделал это специально, именно здесь, в месте, куда в год переселяется человек двести с грузовиками.
- Нам теперь нужно быть крайне осторожными, чтобы не загреметь под один из них, - я невольно поёжился. - Влететь под колёса... в этом наверняка мало приятного.
Мы шли по вечернему Броунхиллу, а вокруг сновали порыкивающие невидимые чудовища, готовые в любой момент оставить от нас мокрое место.

спросонье рулит 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#17
Justify:
сниться мне что я просыпаюсь, беру в руки телефон, и тут понимаю что я забыл какой комбинацией кнопок снимать блокировку)) я в панике был от этого

Страх импотенции. Норамально:)

Юля Серафимова:
Фу, какой гадкий топик и гадкий вопрос. Пока читала вспомнила кучу гадостей, которые мне когда-либо снились, теперь аж тошно

Гы-ы, расскажите поподробнее. Читал в вашем портфолио сочувственный копирайт про свингеров. Даже интересно, что такое у Вас - "гадость"?

[Удален]
#18
Arsh:
Гы-ы, расскажите поподробнее. Читал в вашем портфолио сочувственный копирайт про свингеров. Даже интересно, что такое у Вас - "гадость"?

😂 свингеры - это не гадость 😂

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19
Sweeper:
сбросил коробку?

Нее, всё тащу её проклятую, очень уж хочется побарыжить. 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#20
Arsh:
Страх импотенции. Норамально:)

Вы что психолог?? :)

Юля Серафимова:
Фу, какой гадкий топик и гадкий вопрос.

И почему же? Кошмар - это самый качественный 3d ужас, которые не причиняет ни грамма ущерба телу человека. Что же может быть лучше чем смотреть фильм про себя, все чувствовать, на 100% быть уверенным что это реально ты, а потом просыпаться и быть в восторге от просмотра сна :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий