Звонок из отдела "К" - выдать хулигана-грубияна

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#41

Если не ошибаюсь, прецеденты по привлечению к ответсвенности за оскорбления и клевету в инете уже были (в одноклассниках тех же). Так что все может быть.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
Nekada:
Полковники работу не теряли, а вот заведующая детсада - да

Это называется - сравнили жопу с пальцем. Простите мне мой французский.

Str256:
Они блин получают зарплату, из тех налогов, что мы платим. Т.е. они слуги народа, а народ это мы. Так что надо с ними общаться вежливо, но твёрдо, чтоб не забывали, что незаменимых нет

Вот не в обиду, но более голимой теории и представить сложно.

С уважением, Евгений.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43

YAGR, может глупость скажу. Раз уж собрались идти, захватите с десяток скринов других сайтов с тем же самым контентом. Ну это при условии, что Вы знаете о ком и о чем пойдет разговор.

И не грубя выложите их оперу на стол, для доказательства понятия "зеркало".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#44
Фома:
захватите с десяток скринов других сайтов с тем же самым контентом.

Кстати, в высшей степени здравая мысль. А если ещё можно найти пару сотен URL'ов партнерских сайтов...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#45

Имхо нужно искать способ дистанционного общения.

В данном случае сослаться на занятость, а пока предложить как вариант ответ по электронной почте/факсом.

Ментам нужна видимость работы для начальства, а потому факс - какая-никакая бумажка.

Если это прокатит, то и пообщаться не позовут.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#46

Была подобная ситуация только с московским управлением К, правда несколько лет назад. У меня был свой сайт знакомств, в то время один из лидеров рынка, и кто-то там повадился вывешивать дочку какого-то генерала с ее контактами и предложениями интим услуг. Вызвали к себе. Объяснил ситуацию, дал все данные которые были и собственно на этом все и кончилось. Ничего страшного в этом нет, обычный рабочий момент.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#47

По телефону говорил с этим челом - вроде нормальный человек. Просто выполняет свои функции. Он прямо сказал, что из Москвы пришел запрос разобраться в этом деле на месте, раз владелец домена из Ебурга, судя по телефону. Поэтому нужно объяснить всю ситуацию и отправить запрос обратно в Москву - по месту дислокации ЛП. По кр. мере он спросил не буржуйская ли это организация. Я сказал, что она наша родимая. В ответ он даже как-то облегченно сказал, что ну раз организация в Москве, то это хорошо.

Почему отдел К в Москве не смог сразу распознать зеркало ЛП - не совсем понятно. Но это видимо вопрос к квалификации сотрудников. Ну или действуют по устоявшемуся алгоритму - пробили домен - связались с владельцем.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#48

YAGR, блин у вас домен то какой самое главной лавпленет.ру что ли? или я чо то никак не въеду, опечатались они что ли.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#49
Jackyk:

Вот не в обиду, но более голимой теории и представить сложно.

Обоснуйте аргументированно....

Наблюдаю и развлекаюсь.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#50
one for one:
я чо то никак не въеду

вот и представители спецслужб подтянулись:D

one for one, разрулишь ситуацию?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий