Звонок из отдела "К" - выдать хулигана-грубияна

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
5434

Ну вобщем такая ситуевина.

Имеется зеркало лавплэнета.

Тетеньку на сайте знакомств кто-то якобы сильно оскорбил, и она подала на него жалобу в органы правопорядка. Отдел "К" по домену пробил покорного слугу.

Позвонил чел из местного отдела К и потребовал выдать инфу о хулигане-грубияне - имена, пароли, явки :)

Я сказал, что не владею инфой, что все вопросы к ЛП. Чел сказал, чтобы я написал объяснительную, типа отошлем ее снова в Москву - пусть разбираются с ЛП.

Вобщем, завтра идти туда.

Вопрос. Что говорить, и чего не стоит говорить ребятам из отдела "К"?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1

Забыть про них.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2
YAGR:
Вопрос. Что говорить, и чего не стоит говорить ребятам из отдела "К"?

Устрой истерику и ничего не подписывай! )

Да ну что ты им сказать-то можешь, с тебя взятки гладки в данном случае.

☠️☠️☠️
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3
YAGR:

Тетеньку на сайте знакомств кто-то якобы сильно оскорбил, и она подала на него жалобу в органы правопорядка. Отдел "К" по домену пробил покорного слугу.

Это КАК надо было оскорбить, чтобы прям этот отдел заинтересовался?

Да все сайты знакомств заведомо клоаками являются, где каждый день кто-нить кого-нить оскорбляет.

Что, у нас теперь органы правопорядка этим интересуются?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#4
Nekada:
Это КАК надо было оскорбить, чтобы прям этот отдел заинтересовался?

вопрос не как, вопрос кого ;)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#5
Nekada:
Это КАК надо было оскорбить, чтобы прям этот отдел заинтересовался?
Да все сайты знакомств заведомо клоаками являются, где каждый день кто-нить кого-нить оскорбляет.
Что, у нас теперь органы правопорядка этим интересуются?

Они интересуются НАПИСАННЫМИ заявами - так что все остальное ерунда...

А по сабжу - шлите их на куй - если им что-то надо - пусть сами приходят к Вам... Им за это платят деньги из тех налогов которые Вы и платите...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#6
YAGR:
Вопрос. Что говорить, и чего не стоит говорить ребятам из отдела "К"?

имхо, говорить как есть. Пусть себе разбираются с этим ЛП. Вы ж не можете предоставить информацию, которую они просят даже технически.

P.S. какие-то они в этом отделе унылые, раз с такими вопросами к вам пристают...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

Ничего не говорить. Взять копию протокола с собой. Подарить им распечатку, определения зеркало. Я б вообще им это по телефону или мылу объяснил.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#8
Nekada:
Это КАК надо было оскорбить, чтобы прям этот отдел заинтересовался?
Да все сайты знакомств заведомо клоаками являются, где каждый день кто-нить кого-нить оскорбляет.
Что, у нас теперь органы правопорядка этим интересуются?

Ну видимо оскорбление было дюже мощное, вероятнее всего полусмертельное, тетушка пожаловалась из последних сил :)

Я тоже до сегодняшнего дня думал, что не интересуются, а оно во как вышло.

[Удален]
#9

никуда не ходить, все претензии перекинуть на лавпланет - пусть разбираются ихние юрики

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#10
Loko:
имхо, говорить как есть. Пусть себе разбираются с этим ЛП. Вы ж не можете предоставить информацию, которую они просят даже технически.
P.S. какие-то они в этом отделе унылые, раз с такими вопросами к вам пристают...

Да, унылость налицо. Сначала он явно не понял, что такое зеркало. Потом переспросил даже где находится ЛП. Я сказал, что вроде как в Москве. Он сказал, ну раз в Москве, то пусть москвачевский отдел К сам и разбирается с этой ЛП, бумагу только накатаем и шабаш :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий