Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#2431

Размещаю заметку на новой странице, выскакивает ошибка:

Оптимизатор указал в задании, что готов размещаться только на новых не проиндексированных страницах, тогда как указанная вами страница находится в индексе Яндекса.

Что делаю не так? =)

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#2432
Т-34:

Насчет "шлака", пожалуйста, не нужно фантазировать, контроль строгий, поэтому вероятность принятия сомнительных сайтов минимальна. С другой стороны, мы уже привыкли, что вебмастера, сайты которых не приняты, пишут что-то в этом духе.

Спасибо за ответ.

Ну так я же не голословно утверждаю. А основываясь на своем собственном примере. Решил ради прикола засунуть подобный сайт. И каково же было мое удивление, когда его взяли. Лучше бы взяли тот, который действительно что-то из себя представляет и где ведется работа.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2433
Swonie:
Размещаю заметку на новой странице, выскакивает ошибка:

Что делаю не так? =)

В задании, Оптимизатор указал "Размещать только на новых, не проиндексированных страницах", соответственно Вы должны разместить обзор только на новой странице.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
[Удален]
#2434
Swonie:
Размещаю заметку на новой странице
Satelliter:
соответственно Вы должны разместить обзор только на новой странице.

А есть разница между "на новой" и "только на новой"? 😎

P
На сайте с 03.05.2010
Offline
24
#2435

Вывод средств сегодня будет? Вроде не праздник никакой сегодня

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#2436

Пофиксите баг с индексированностью страниц.. А то при добавлении заметок они автоматически становятся проиндексированными в системе, сразу зачисляется бабло на аккаунт (эх, хорошо :)), но поэтому и вылезает ошибка в заданиях для новых страниц о том, мол, якобы, страница уже проиндексирована

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#2437

Попользовался ГГЛ сейчас, процентов 30% сайтов с САПОЙ! Где хваленое качество сайтов я не знаю. На запрос - жалоба администратору что на сайте сапа, мне говорят чтоб я прислал страницы где я нашел. Я что должен за ВАС всю работу делать? Если я ее нахожу за 30 секунд, ВАМ получающим за это деньги лень их потратить? Вообще - очень недоволен, думал автоматизировать продвижения, а на деле получается что трачу КУЧУ времени на то чтоб отсеить доноры. Сапа и то лучше, хер с ним что там продажные ссылки но хоть время и деньги не тратишь свои, а качество получается одинаковое.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#2438
HraKK:
30% сайтов с САПОЙ! Где хваленое качество сайтов я не знаю.

С каких пор наличие сапы стало главным признаком некачественного сайта? :)

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#2439

TiLL

Т-34:
Да, стандарты разные. Если в Миралинксе главное, чтобы на сайте не было продажных ссылок, то у нас есть еще ряд условий. То есть, сайту без sape легко попасть в Миралинкс, но не так легко в Gogetlinks.

Это не главный показатель качественности, но для меня один из самых ярких признаков. Другие параметры я определяю только у дорогих площадок, а тратить время на комплексный анализ из-за 1 дешевой ссылки я не буду согласитесь?

Плюс, к тому же тут я покупаю как бы вечную ссылку, а дешевые сайты добавленные в сапу не живут долго, остальное исключение.

Вот у меня такое кредо, зачем если сайт добавлен в сапу я буду покупать ссылку с него в 20х раз дороже чем я могу у этого же сайта купить в сапе? Не находите логики в моем рассуждении?

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#2440
HraKK:
Попользовался ГГЛ сейчас, процентов 30% сайтов с САПОЙ! Где хваленое качество сайтов я не знаю. На запрос - жалоба администратору что на сайте сапа, мне говорят чтоб я прислал страницы где я нашел. Я что должен за ВАС всю работу делать? Если я ее нахожу за 30 секунд, ВАМ получающим за это деньги лень их потратить? Вообще - очень недоволен, думал автоматизировать продвижения, а на деле получается что трачу КУЧУ времени на то чтоб отсеить доноры. Сапа и то лучше, хер с ним что там продажные ссылки но хоть время и деньги не тратишь свои, а качество получается одинаковое.

Крик души? Не нравится, не пользуйтесь... В чём проблема? Никогда не будет систем, где не нужно думать. Можно воспользоваться агрегаторами, но сколько 000 они прибавят к вашему бюджету? И что на него купят, ни это ли УГ ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий