Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2421
Adkin:
Вопрос: есть сайт, на 2/3 страницах которого продаются ссылки. на остальной части страниц я собираюсь размещать обзоры. примут ли такой сайт в ггл?

Все будет зависеть от качества сайта. Подробнее тут http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=15

MOBBI:
Если уже реализовано, то как воплотить в жизнь в аккаунте?:)

О чем конкретно речь?

dipdia2:
Мой сайт, на котором вообще нет продажных ссылок тоже не взяли, но при этом не объяснили, почему. Не то, чтобы меня это сильно напрягало, но просто непонятно. И если уж не принимают, пусть хотя бы указывают причину. Вопрос администраторам посылал, но на него никто не ответил.

Да, вопросы о причинах отклонениях -единственные, на которые ответить не всегда возможно. Думаю, это будет полезным http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=1819.0

D2
На сайте с 07.12.2009
Offline
10
#2422
Да, вопросы о причинах отклонениях -единственные, на которые ответить не всегда возможно. Думаю, это будет полезным http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=1819.0

T-34, а почему бы просто не указывать причину при отказе? Вам не кажется, что это, ну, хотя бы элементарная вежливость? И на Миралинкс, кстати, ресурс приняли вообще без проблем.

Да, и я не совсем понял, почему на этот вопрос ответить не всегда возможно. В чем проблема ответа?

Обменяюсь ссылками по мебельной тематике (только СДЛ, ТИЦ не меньше 30). Также рассматриваю покупку ссылок по мебельной тематике (только СДЛ, ТИЦ не меньше 50). Обращайтесь в личку.
H
На сайте с 27.11.2008
Offline
53
#2423
dipdia2:
T-34, а почему бы просто не указывать причину при отказе?
Да, и я не совсем понял, почему на этот вопрос ответить не всегда возможно. В чем проблема ответа?

Скорее всего ответ будет звучать так: Ежедневно модератор рассматривает более сотни заявок. Если каждому отказнику отписывать полностью причину отказа (бесплатный аудит сайта), то модерация растянется на неделю. Чтобы этого не было, существуют уже готовые формулировки, которыми он и пользуется.

Если вы считаете, что ваш сайт отклонили неоправданно, то оставьте в теме ссылочку, мы посмотрим и вынесем независимое решение :)

[Удален]
#2424
hyiaks:
Скорее всего ответ будет звучать так: Ежедневно модератор рассматривает более сотни заявок. Если каждому отказнику отписывать полностью причину отказа (бесплатный аудит сайта), то модерация растянется на неделю. Чтобы этого не было, существуют уже готовые формулировки, которыми он и пользуется.

Если вы считаете, что ваш сайт отклонили неоправданно, то оставьте в теме ссылочку, мы посмотрим и вынесем независимое решение :)

Прямо как в Яндексе, но вполне разумно, кто имеет в распоряжении достойный ресурс доведет дело до логического завершения.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2425
hyiaks:
Скорее всего ответ будет звучать так: Ежедневно модератор рассматривает более сотни заявок. Если каждому отказнику отписывать полностью причину отказа (бесплатный аудит сайта), то модерация растянется на неделю. Чтобы этого не было, существуют уже готовые формулировки, которыми он и пользуется.

Если вы считаете, что ваш сайт отклонили неоправданно, то оставьте в теме ссылочку, мы посмотрим и вынесем независимое решение :)

А еще представьте ситуацию, что добавляется в систему псевдосайт, который вебмастер считает венцом искусства разработки сайтов. И если он получит сообщение о том, что его сайт недостаточно качественен, то будет столько ругательств... Проходили! Поэтому, если сайт имеет объективную причину отклонения, то она указывается, если проблемы с качеством, то нет.

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#2426

Получается, что для Miralinks и для Gogetlinks существуют различные стандарты качества? Объясните различия, если это так?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#2427

Сегодня у вас вы выходной или рабочий день? Праздники считаются только РФ или же Украины тоже?

[Удален]
#2428

если честно, качество сайтов в ггл никакое. от сапо-засранных замучаешься отмахиваться. ввели бы систему рейтингов как в миралинксе - другое дело. А так ацкая работа по проверке всех сайтов

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#2429

Ну вот и я про то же говорю. Сайт берут в миралинкс. На нем нет продажных ссылок, высокий рейтинг в системе. А в гогетлинкс по качеству не проходит :) В то время как такой откровенный шлак иногда берут... Это заставляет задуматься о двойных стандартах и/или квалификации персонала.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2430
Minimal:
Получается, что для Miralinks и для Gogetlinks существуют различные стандарты качества? Объясните различия, если это так?

Да, стандарты разные. Если в Миралинксе главное, чтобы на сайте не было продажных ссылок, то у нас есть еще ряд условий. То есть, сайту без sape легко попасть в Миралинкс, но не так легко в Gogetlinks.

plenum:
Сегодня у вас вы выходной или рабочий день? Праздники считаются только РФ или же Украины тоже?

Сегодня рабочий день.

Masterboy:
если честно, качество сайтов в ггл никакое. от сапо-засранных замучаешься отмахиваться. ввели бы систему рейтингов как в миралинксе - другое дело. А так ацкая работа по проверке всех сайтов

Качество сайтов в GGL очень высокое, ваше мнение не обосновано. Судя по всему, для вас сайт с любым количеством ссылок от sape является "никаким" по качеству. Однако строгий контроль за количеством этих ссылок (не более 5 на главной странице, не более 3 на внутренних) позволяет отобрать сайты с минимальными рисками наложения фильтров.

Тем не менее, вскоре появится возможность фильтрации сайтов с sape при поиске, что облегчит ваш труд.

Minimal:
Ну вот и я про то же говорю. Сайт берут в миралинкс. На нем нет продажных ссылок, высокий рейтинг в системе. А в гогетлинкс по качеству не проходит В то время как такой откровенный шлак иногда берут... Это заставляет задуматься о двойных стандартах и/или квалификации персонала.

Насчет "шлака", пожалуйста, не нужно фантазировать, контроль строгий, поэтому вероятность принятия сомнительных сайтов минимальна. С другой стороны, мы уже привыкли, что вебмастера, сайты которых не приняты, пишут что-то в этом духе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий