Выход из-под АГС-17

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#21

Скажите, а за это время как себя гугл проявил?

- Увеличил количество проиндексированных страниц?

- Трафик с гугла вырос?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#22
Minimal:
Скажите, а за это время как себя гугл проявил?
- Увеличил количество проиндексированных страниц?
- Трафик с гугла вырос?

1...Не знаю сколько раньше было проиндексированно

2...Без изменений.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#23
_alk0g0lik_:
Конкретные позиции не отслеживал т.к. это сателлит

Пока он сателлит, из под фильтра никуда Вы не уйдете (а если такие сайты из под него начнут выходить, яндексоиды поправят фильтр). ИМХО, он и был сделан для отсева ГС.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#24
praide:
Пока он сателлит, из под фильтра никуда Вы не уйдете (а если такие сайты из под него начнут выходить, яндексоиды поправят фильтр). ИМХО, он и был сделан для отсева ГС.

А по вашему сателлит и ГС одно и тоже? И если бы я его не назвал сатлелитом, вы бы придерживались того же мнения? Сами ссылочки только с СДЛ покупаете? И чем вам приведенный сайт не СДЛ?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#25
_alk0g0lik_:
А по вашему сателлит и ГС одно и тоже?

Да, это сайты, созданные не для людей, а для поисковых систем.

_alk0g0lik_:
И если бы я его не назвал сатлелитом, вы бы придерживались того же мнения?

Да )) (см. выше)

_alk0g0lik_:
Сами ссылочки только с СДЛ покупаете?

Стараюсь делать именно так, в результате солидная (в разы) экономия на ссылочное при продвижении.

_alk0g0lik_:
И чем вам приведенный сайт не СДЛ?

Он по Вашему определению не для людей. К стати, с литературы практически не покупаю ссылки, мало там дельных сайтов, одни УГСканы ((.

Сделайте на этом домене СДЛ. ИМХО из-под фильтра сайт сам выйдет.

_alk0g0lik_:
Проще делать реальные ГСы и тратить на них час своего времени. Пусть они будут жить в индексе месяц-два, зато уж точно не жалко если забанят.

Ну тут каждый выбирает дорогу сам )))

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#26
praide:
Да, это сайты, созданные не для людей, а для поисковых систем.
praide:
К стати, с литературы практически не покупаю ссылки, мало там дельных сайтов, одни УГСканы ((.

Не думаю, что вы догадались бы, что это скан книги, если б я этого не сказал. Кстати, если уж книгу выпустили более чем 50000 тиражом, то я думаю ее контент уж точно кому-то нужен. Потому сайт не только для поисковиков.

praide:
Сделайте на этом домене СДЛ. ИМХО из-под фильтра сайт сам выйдет

Не уверен в этом. Да и гарантии нет. А смысл вкладывать кучу времени, нервов и бабла, чтобы потом за минуту Яндекс СДЛ забанил бы? Проще делать реальные ГСы и тратить на них час своего времени. Пусть они будут жить в индексе месяц-два, зато уж точно не жалко если забанят.

[Удален]
#27

что в вашем понимании "реальные ГСы"?

по теме: если как ТС сказал, саитов опавших под АГС достаточно, то я бы попробовал все три варианта или даже больше(если позволяет кол-во саитов). в соседней теме проскакивал бональный, но не озвученый сдесь рецепт выхода из под фильтра, активизировать работу сайта: поставить жирные ссылки с трастовых ресурсов, возобновить пополнение сайта контентом.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#28
Fast3r:
я бы попробовал все три варианта или даже больше(если позволяет кол-во саитов).

Думаю так и сделаю, но решил вначале посоветоваться.

Fast3r:
в соседней теме проскакивал бональный, но не озвученый сдесь рецепт выхода из под фильтра, активизировать работу сайта: поставить жирные ссылки с трастовых ресурсов, возобновить пополнение сайта контентом.

Уже в процессе, но результатов нет.

optimiza
На сайте с 29.06.2008
Offline
19
#29

всё плохо, даже не знаю что делать... :(

Какой толк от Allsubmitter (/ru/forum/452905)? 100-300 беков? :( Какое нужно железо для олсаба? (/ru/forum/453222) Allsubmitter - требовательный софт? Пути конвертации не автоматических каталогов в автоматические (/ru/forum/454696)...?
Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#30

Вариант №4

- меняем структуру URL-ов и/или движок

- несколько хороших статей на главную

- делаем вид СДЛ (чтобы за 10 секунд нельзя было понять сателлит это или нет)

- пишем платону

Вариант №5

- меняем структуру URL-ов и/или движок

- далем закос под сайт фирмы

- пишем платону от лица фирмы "Рога и копыта" с претензией - почему сайт не в индексе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий