У кого-сколько беков вылазиет от прогона по каталогам?

[Удален]
5062

кто-нибудь использует олсабмиттер для этого?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#1
кто-нибудь использует олсабмиттер для этого?

Используют 99% прогонщиков.

У кого-сколько беков вылазиет от прогона по каталогам?

Всё зависит от:

Базы

Прогонщика

Сайта (качества и тематики)

Настроения модераторов каталогов

"Настроение" поисковых систем

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
mechanicus
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#2
dolboebikuso:
кто-нибудь использует олсабмиттер для этого?

Тсс! Это тема!☝

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#3

Вообще говоря спрашивают "сколько беков", а ответов как-то не видно...

Мне вот тоже интересно. Вылазит сейчас за месяц с базы 20000 не больше 50-100 беков. Это много или мало?

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
adverttime:
Это много или мало?

имхо .

aleksand
На сайте с 30.12.2009
Offline
84
#5

adverttime, база из 20000 каталогов - это не база а линкопомойка. Ну соберите где-нибудь 1500 Нормально рабочих каталогов с Тиц ибез бана которые! И всё!

AM
На сайте с 18.01.2010
Offline
1
#6
adverttime:
с базы 20000 не больше 50-100 беков. Это много или мало?

Так и должно быть.

Iame
На сайте с 29.03.2009
Offline
55
#7
Мне вот тоже интересно. Вылазит сейчас за месяц с базы 20000 не больше 50-100 беков. Это много или мало?

Почистите базу, оставьте только те каталоги которые дают бэки.

Тиц >30? выкуп по 200-300 ссылок в день! Доход в разы больше чем в сапе! (http://www.ingots.ru/?rl=BAFA3CC256224EDF902C05E2D0A59CFF)
[Удален]
#8
LEOnidUKG:
Используют 99% прогонщиков.


Всё зависит от:
Базы
Прогонщика
Сайта (качества и тематики)
Настроения модераторов каталогов
"Настроение" поисковых систем

леонид, просвяти гас грешных, тёмных, сколько должно беков вылазить по яндекс.вебмастеру или яху...

и если руками гонять или автоматом...

adverttime:
Вообще говоря спрашивают "сколько беков", а ответов как-то не видно...
Мне вот тоже интересно. Вылазит сейчас за месяц с базы 20000 не больше 50-100 беков. Это много или мало?

аналогично где-то... имхо мало... но это по яндексу... по гуглу и яху больше...

aleksand:
adverttime, база из 20000 каталогов - это не база а линкопомойка. Ну соберите где-нибудь 1500 Нормально рабочих каталогов с Тиц ибез бана которые! И всё!

ну и сколько у тебя?

AntonMichB:
Так и должно быть.

должно быть минимум штука...

Iame:
Почистите базу, оставьте только те каталоги которые дают бэки.

и сколько у тебя...?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#9
леонид, просвяти гас грешных, тёмных, сколько должно беков вылазить по яндекс.вебмастеру или яху...
и если руками гонять или автоматом...

Сразу можно выкидывать базы "более 2000 белых каталогов", почему?

1. Нет такого количества

2. Содержать такую базу очень сложно

Нету такого, сколько должно. У нас, например, по CS Yazzle "Кол-во беков: 100-300 для нулевого сайта. " это предел минимума.

По яндексу сказать не могу т.к. вебмастер не показывается всех бэков, даже если и страница проиндексированы. А всё это потому, что можно было бы тогда закупать ссылки легко, не думаю, что Яндекс так облегчит жизнь seo-шникам.

И тут уже речь не о цифрах, логика проста: работает СЧ и НЧ запросы, клиенты довольны = мы востребованы.

Мы не стоим на месте и уже работаем с соц.закладками и с площадками статей т.е., практически, с самыми популярными белыми методами для наращивания ссылочной массы.

Руки повышают качество и снижает количество ошибок. Конечно я не буду спорить со специальными разработками под каждый движок каталога, но AS пока этого не позволяет.

Так же не верю людям которые говорят так: "Ну и что, что автомат не добавил в 10-15 каталогов т.к. там защита не стандартная", а кто знает, может быть именно эти 10-15 каталогов и дадут больше веса.

Поэтому все каталоги важны, все каталоги нужны :)

[Удален]
#10
LEOnidUKG:
Нету такого, сколько должно. У нас, например, по CS Yazzle "Кол-во беков: 100-300 для нулевого сайта. " это предел минимума.

понятно... наверное это и есть беки которые видит яндекс...

ну а насчет вашего развития - мы рады за вас, желаем вам успехов, клиентов, и всего самого наилучшего... :)

спасибо за ответ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий