Продам скрипт (CMS) доски объявлений

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#31

Урл доски в личку забросьте, пожалуйста.

VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#32

И мне в личку + доступ демо желательно

Внимание!!! продам платник (/ru/forum/443994) - скрипт, возможность создания видеогалерей, универсальное управление шаблоном, низкая нагрузка на сервер,возможность оцифровки видео средствами сервера
[Удален]
#33

посмотрел демо, ну и дерьмо доска ... одни дыры. не берите если не хотите что ваши сайты взломали!

зы: удачных продаж ТС :)

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#34
bearman:
посмотрел демо, ну и дерьмо доска ... одни дыры. не берите если не хотите что ваши сайты взломали!

зы: удачных продаж ТС :)

За свои слова принято отвечать, ты готов это сделать?

P.S> кто не понял bearman зависливый типок, если вы пройдетесь по теме, то не увидите, что бы он просил ссылку на демку. Тьфу на этого лжеца и неудачника.

Продам скрипт (CMS) доски объявлений (/ru/forum/399149) утилиты для рутинной работы (/ru/forum/429322) верстка, натяжка, доработка (/ru/forum/429323)
[Удален]
#35

Хотелось бы увидеть, прежде чем покупать. Заинтересован.

Скрипт Smarty использует?

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#36
stuff:
Хотелось бы увидеть, прежде чем покупать. Заинтересован.
Скрипт Smarty использует?

нет, не использует. А вам зачем моя движка? Если у вас свой движёк есть..

[Удален]
#37

что значит зачем? у меня может быть что угодно, и движки, и пр.

хочу купить, посмотреть что к чему...

или демо покажите. если нет демо, то можно пример доски на вашем движке.

stuff добавил 02.12.2009 в 17:57

Не понимаю причину отказа в продаже именно мне! Честно!

И что с того, что я пишу на 10 языках и написать могу любой по сложности движок?

Здесь много толковых программистов! Что с того?

Да, я сам продаю свой движок досок объявлений, а точнее готовые сайты на нем. Но причем тут мой опыт и познания?

Мне интересен именно ваш движок в целях ознакомления, тем более за деньги!

Вы продаете скрипт? Судя по всему да! В чем проблема?

Вам нужны гарантии того что ваш код дальше моих рук никуда не уйдет?

Пожалуйста! Гарантирую! (или вам бумагу подписать?) Странно, с другими Вы тоже так закрепляете договоры? Или только с теми кто афиширует свои знания? )

В любом случае - не вижу причин, чтобы не продавать мне ведь мы даже не конкуренты т.к. код- он и в африке код.

Цитата: Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи а не наоборот...

Я хочу сказать, если кому то нужно увести Ваши умственные труды в виде этого скрипта - они уведиут их, будьте уверены (например зарегистрировавшись под новым ником, от лица ламера а не программиста или пользователя со стажем).

Мне же Ваш скрипт не нужен для изготовления сайта на нем - только лишь с целью знакомства с кодом.

Для оценки - можно так сказать...

Поверьте, я не охотник, за чужими идеями у меня и своих навалом. В том числе и реализованых на которые есть спрос. )

Ну как хотите, можете не продавать так или иначе не трудно будет найти именно Ваш скрипт если его купят.

Кстати сказать, если кому то интересно будет, готов дать комментарии по нему.

stuff добавил 02.12.2009 в 18:39

bearman:
посмотрел демо, ну и дерьмо доска

Не сказал бы что полное (Г), для начинающего программиста - вполне сносно.

Рекомендую, для тех, кто хочет изготовить среднего класса доску. (не хуже чем популярные скрипты - факт) по коду ничего не могу сказать, не видел.

ТСу Удачи в продажах.

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#38
stuff:

Не сказал бы что полное (Г), для начинающего программиста - вполне сносно.
Рекомендую, для тех, кто хочет изготовить среднего класса доску. (не хуже чем популярные скрипты - факт) по коду ничего не могу сказать, не видел.

ТСу Удачи в продажах.

откуда ссылку взял? ))

а как ты определил начинающий я или нет? Если кода не видел)))

Нее.. мне нравятся эти люди на серче, один тут "дыры понаходил", другой мой уровень знания непонятно как определил))) сплошные экстрасенсы и телепаты))))

как жутко жить 😂

за удачу спасибо)

[Удален]
#39

BigBoard, я определил по структуре, по функционалу.

Возможности обычные. Сложных технических решений я не увидел. Отсюда следует, опыт - базисный. В противном случае - результат мог быть бы лучше (я бы точно сделал лучше)

Вывод. Программист среднего уровня, или не программист вовсе. (сборная солянка то там то тут взято по немногу).

Как то так.

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#40
stuff:
BigBoard, я определил по структуре, по функционалу.
Возможности обычные. Сложных технических решений я не увидел. Отсюда следует, опыт - базисный. В противном случае - результат мог быть бы лучше (я бы точно сделал лучше)
Вывод. Программист среднего уровня, или не программист вовсе. (сборная солянка то там то тут взято по немногу).
Как то так.

хахаха))) как мне нравятся выскочки) ты что заканчивал? :)

P.S. движка с нуля написана, продаю не всем, если человек не нравится, отказываю. Данный движок по $500 уходит и мне реально смешно читать о твоем опыте)) ладно, жги дальше.

P.S.S. а по сути доска стоит на портальном ядре, вот так то парень. Слабенький ты ещё оценки давать. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий