Продам скрипт (CMS) доски объявлений

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#81
Dreammaker:
нет, это касалось записи загруженного файла с помощью fwrite.
...
update: насчёт проверки на выводе - поспешил немного, думал о проверке текста пришедшего от пользователя.

понятно, это вывод из за недостаточног количества кода) от регулярки отказался, хотелось детектировать, что за код присутствует в картинке) да и сомнения у меня (правда не проверял), что регулярка проиграет при весе файла 2 мегабайта..

Продам скрипт (CMS) доски объявлений (/ru/forum/399149) утилиты для рутинной работы (/ru/forum/429322) верстка, натяжка, доработка (/ru/forum/429323)
[Удален]
#82
bearman:
посмотрел демо, ну и дерьмо доска ... одни дыры. не берите если не хотите что ваши сайты взломали!

зы: удачных продаж ТС :)

прошу прощения обитетелей форума за мой троллинг в этой теме. изза личных споров сгоярча я написал этот бред. все это чистая выдцмка, я не видел сей скрипт и не имею никакого отношения в этому ТС.

надеюсь мой пост не сделал погоды при вашем выборе данного продукта.

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#83
bearman:
прошу прощения обитетелей форума за мой троллинг в этой теме. изза личных споров сгоярча я написал этот бред. все это чистая выдцмка, я не видел сей скрипт и не имею никакого отношения в этому ТС.

надеюсь мой пост не сделал погоды при вашем выборе данного продукта.

Спасибо, очень приятно, что на одного врага стало меньше у вас и у меня 🍻

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#84

Претензия

ТС, принял заказ на изготовление доски объявлений на своём скрипте.

Договор был очень прост: после согласования ТЗ и предоплаты в размере 50 WMZ, ТС обязался сделать, залить и настроить доску объявлений на поддомен моего сайта в течении 10 дней.

18.12.2009. ТЗ было согласовано, предоплата мною переведена, ТС предоплату получил и получение подтвердил.

22.12.2009. по личной просьбе ТС, я оплатил ещё 10 WMZ в счёт предоплаты за изготовление доски объявлений, ТС предоплату получил и получение подтвердил.

Работа была начата, ТС показал мне несколько скринов, задавал вопросы по ТЗ.

Но с 26.12.09. общение с ТС в асе сводилось к моим вопросам: когда будет готова доска?

И ответам ТС: скоро, день-два...

Так продолжалось до 23.01.2010., когда я потребовал от ТС выполнения задания в срок до 01.02.2010. ТС подтветдил, что доска будет готова к 01.02.2010.

Первое февраля наступило, а воз и ныне там, т.е. ТС на мои письма ни в асю, ни в личку не отвечает.

Я отправил претензию на его WMID в арбитраж Вебмоней. Если ТС объявится, буду требовать выполнение договора. Возврат предоплаты меня не устраивает, мне нужна рабочая доска объявлений, у меня обязательства перед моими партнёрами...

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#85

Связался с ТС, он обещает в недельный срок доделать доску. Задержку объяснил, посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий