Свой форум от А до Я. Платные и бесплатные консультации для всех

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#11

Alexey Levin, в подписи два домашних форума. Домашние от слова дом, я на этих форумах отдыхаю.

Форума заказчиков предпочитаю не афишировать, так как считаю это недопустимой и грубой ошибкой.

B
На сайте с 20.04.2009
Offline
11
buk
#12

Luerssen, Скажите, пожалуйста, есть ли возможность позаниматься с вами в формате курсов? Если да, то, сколько это будет стоить?

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#13

buk, Зависит от того, что вы хотите получить от этих курсов. Настоятельно рекомендую пройтись поиском по форуму и после прочтения информации приходить на консультацию, где уже на примерах я покажу теорию.

K
На сайте с 12.02.2009
Offline
8
#14

Уже успел воспользоваться данным предложением.

В форумах был полностью нулевой, сейчас уже имею ряд познаний помогающих мне заниматься своим форумом достаточно плодотворно. Спасибо за особое терпение в общение :D как полный новичок достаточно сильно мучил всякими порой приметивными вопросами. Сейчас переодически возвращаюсь к консультациям, все быстро меняется, а чтобы форум жил нормальной жизнью нужно всегда быть в курсе всего нового, а здесь я всегда получу самую свежую информацию и исчерпывающюю помощь по своему форуму.

B
На сайте с 20.04.2009
Offline
11
buk
#15
Luerssen:
buk, Зависит от того, что вы хотите получить от этих курсов. Настоятельно рекомендую пройтись поиском по форуму и после прочтения информации приходить на консультацию, где уже на примерах я покажу теорию.

Спасибо. Последую вашему совету:)

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#16

kingshoe, приятно работать с такими заказчиками как вы: полный контроль над проектом и полная свобода действий с хорошим бюджетом.

buk, правильно. Зачем тратить время на прописные правила, гораздо интересней скрытый маркетинг, о котором много говорят, но мало кто пробовал в работе и много других фишек, которые позволяют форума.

[Удален]
#17

Покажите парочку примеров форумов, в подписи посмотрел ничего серьёзного, без обид, но тематика не сложная, так скажем мягко.

По поводу шаблонов, подправьте на мониторах с небольшим размером режет дизайн и таблицы.... это не гуд.

Вобщем удачи, когда коммерческие тематики освоите обращусь, хотя у самого 8 форумов 6 коммерческих).

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#18

SFVeles, на Форум Граде 300 разделов, какие там не коммерческие и какие легкие??))

Любой форум можно монетизировать и любой можно "загадить".

Я не показываю форума заказчиков в открытом доступе из чисто этических соображений.

Критику приемлю, но в стиле: мои форума лучше-вот WWW.мой форум и вот WWW. форум мой. и не в этой теме.

Спасибо за понимание. С уважением.

[Удален]
#19

НЕ хочу спорить, отписал в личку.

Я противник форумов обовсём пример одного своего скинул в личку.

Форумы сложная тема, намного сложнее создания и раскрутки сайта.

Очень важна аудитория и т.д., не воспримите это как попытку навязать своё мнение или не дай бог перетащить потенциальных заказчиков, я консультаций не даю уже давно.

Но по дружески рекомендую делать форумы заточенные под определённую тематику и иметь под рукой специалистов способных ответить на вопросы форумчан по этой тематике.

Я делаю: туризм, строительство, вторая мировая, здоровье и т.д., только те темы в которых понимаю я или консультанты, которых я могу привлечь...

Вобщем удачи, форумы мне понравились, думаю о хаке для контекстной рекламы (который Вы используете) какой CTR при его использовании (если можно в личку)?

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#20

SFVeles, повторяю специально для Вас. Это все написано в первом посте:

Короткая справка:
Установлено форумов за 2 года-более 50 (из них более 20 с наполнением и сопровождением)
Осуществление ТП форумов- более 10.
Форума в подписи личные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий