Свой форум от А до Я. Платные и бесплатные консультации для всех

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#61

Хочу отписать о сотрудничестве с Александром и поблагодарить его за помощь!

В общем, все понравилось! На форум были установлены важные дополнения, кроме них ТС дал качественную консультацию, конкретно посоветовал что нужно сделать.

До консультвции я думал что знаком с темой, "настройка и содержание форума", но в процессе беседы понял, что надеясь на собственный опыт, лишь тянул драгоценное время.

JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
#62

Брал консультацию у Александра, остался вполне доволен. Получил ответы на все интересующие вопросы. Понравилось то, что был рассмотрен мой конкретный форум и названы все его ошибки и упущения. Узнал как следует развиваться дальше для увеличения его посещаемости...

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#63

Zlokovar, lexxx, J_E_S_K, спасибо. Обращайтесь еще и успехов в развитии форумов.

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#64

Luerssen, Писал вам в ЛС и в асю.

Почему не отвечаете? Свяжитесь со мной, есть вопросы.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#65

lexxx, я не всегда круглосуточно в сети в отличии от Тех. Поддержки. Часто бывают очные встречи в Москве, Киеве, Минске и других городах и в это время меня в сети нет даже не смотря, что на дворе 21 век.

A2
На сайте с 08.02.2010
Offline
1
#66

Посмотрите пожалуста мой форум, сможете Вы мне помочь с раскруткой, у меня новый форум о строительстве и очень нужно оживить его. Буду очень признателен. Большое спасибо. http://architectform.com/

Форум о строительстве (http://architectform.com/)
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#67

Architect222, посмотрел. Форум "родился мертвым".

Не стоит писать в этой теме, да в других, о "раскрутке" форума. Никто кроме Вас его не реанимирует и не будет заниматься им плотно.

Те, кто умеют это, делают свои проекты и форума, те кто не умеет - пытаются выскочить за счёт Адвего и 5 копеек за пост.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#68

Мы не работаем с "нулеными" форумами.

Работаем только с vBulletin®.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#69

Контакты изменились. Icq 3327333 не работает по причине утеря контроля над ней.

R
На сайте с 07.03.2009
Offline
8
#70

Имел возможность общаться с этим человеком по телефону и по переписке. Возникла конфликтная ситуация, и он начал материться, угрожать на ровном месте. В будущем постараюсь избегать общения с ним.

На мой взгляд, в оптимизации понимает мало. Хотя считает себя продвинутым пользователем и именно из-за этого не может прислушиваться к мнению других людей. Рекомендую быть осторожней с ним. Платить только за результат, а не вперед за совет который возможно окажется ненужным. Денег назад вы не получите, а как этот человек может хамить думаю узнавать не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий