Свой форум от А до Я. Платные и бесплатные консультации для всех

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#51
Luerssen:

Консультация проводится только по предварительной записи.

учиться никогда не поздно и никому не лишне. ТС запишите меня на свою консультацию по форуму. Скайп самое оно. Спасибо.

Канаим есть!
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#52

В связи с выходом 4.0 установка и настройка форумов временно прекращена.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#53

Возобновили работу в полном объеме. Приглашаем всех на консультации, установку форумов и приятные беседы.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#54

Вновь обратился к Александру за консультанцией, и снова получил просто массу полезных советов!

ТС действительно не просто хорошо, а отлично разбирается в теме "как поднять и раскрутить форум"....

Указал на явные и не очень ошибки, дал ценные советы по-юзабилити. Крайне доброжелательный человек, беседовать - одно удовольствие!

Получасовая беседа пролетела практически незаметно, вообщем други моя, кто хочет поднять свой форум- прямая дорога к Александру!

Сэкономите массу времени и сил, узнает столько нового, что Вам и не снилось! ))

Респект ТС!

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#55

РусИван, Большое спасибо и огромная просьба ко всем обратившимся:

Если вы обратились и не написали отзыв, не стоит удивляться, если в следующий раз вместо ответа вы получите реквизиты для оплаты.

A
На сайте с 26.11.2009
Offline
1
#56

Сегодня выступил в роли соискателя кандидата на роль модератора на его форуме.Во как все сложно. )))) По персонально предоставленному админом паролю попал в закрытый раздел.

Внимание!

После нескольких замечаний модератору в отношении его подписи был забанен.

Вопрос! Имеет ли право модератор банить пользователя ,которого администратор персонально пригласил попробовать себя в заявленом качестве?

Правильный ответ: "НЕТ!"

Почему пишу здесь? Да все просто! Нужно понимать, что модераторы имеют свойство не понимать пределы своих полномочий. Им конечно стоит доверять, особенно первое время. А вот проверть нужно постоянно!

Модераторы это самое слабое звено любого форума. Ничто человеческое им не чуждо и вот уже в бане оказывается "весь форум". Потому что он теряет самых аншлаговых юзеров. Потом остаётся только дождаться, когда форум загнётся.

Посмотрите первые три темы на Липецких форумах. Те, которые не пришпилены!

http://forums.lipetsk.ru/index.php/board,19.0.html Это отголосок войны между модераторами! Можете посмотреть сколько человек онлайн на территориальном форуме. Ещё нужны какие-то доказательства?

Мало раскрутить форум! Его ещё удержать от гибели нужно!

А ротация модераторов или ограничение их полномочий, это необходимое явление!

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#57

Я сегодня получил консультацию.

Мне понравилось то, что помимо ответов на мои конкретные вопросы мне сначала прочитали лекцию, при чем явно что лекция была "из опыта", а не из книжек.

Мне рассказали как работать с форумом, с модераторами, с конфликтами и т.п.

Всего было на ~2.5 часа для первого раза.

Доволен, пойду переваривать услышанное.

Договорились что следующая беседа будет через пару дней, когда "уляжется".

Спасибо, Luerssen

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#58

Astaldo, пожалуйста. Обращайтесь. Всех с Наступающим.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#59

В Новом году Новые Программы, условия и Предложения.

Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
Offline
107
#60

Проконсультировался по вопросам строительства форумов, получил ответы на все свои вопросы (хотя, скорее, у меня был не список вопросов: мы просто оттолкнулись от моего проекта и посмотрели, что можно с ним сделать в плане дальнейшего развития - связки с форумом). Чувствуется большой практический опыт. Полагаю, консультация сэкономит силы и средства в дальнейшем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий