Свой форум от А до Я. Платные и бесплатные консультации для всех

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
16345

Продолжительность консультации от 10 минут до целого дня.

Стоимость часа консультации 1000 рублей.

Консультация проводится только по предварительной записи.

Контакты: icq 3327333 или skype.

В ходе консультации могут быть рассмотрены следующие вопросы:

1. Выбор vBulletin® движка для форума.

а) Плюсы vBulletin®

б) Необходимый набор хаков и модулей для начала.

в) Выбор хостинга для форума.

2. Цели и возможности форума.

а) Нужен ли Вам форум.

б) SEO-эффект

в) Врямя развития форума.

3. Как грамотно начать развитие форума:

а) Создание разделов, подразделов.

б) Ядро форума.

в) "Первый пост"

4. Стоит ли привлекать наполнителей?

а) Какие задания давать наполнителям.

б) Как проверить работу наполнителей.

в) Оптимальное время наполнения форума.

5. Советы и рекомендации.

а) Как ускорить индексацию форума.

б) Как добиться максимального SEO эффекта.

в) Как продавать через форума.

В процессе консультации отвечу на любые Ваши вопросы по развитию форума.

Короткая справка:

Установлено форумов за 2 года-более 50 (из них более 20 с наполнением и сопровождением)

Осуществление ТП форумов- более 10.

Форума в подписи личные.;)

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#1

Вчера познакомился с Luerssen и был крайне удивлен знаниями человека в вопросах развития форумов. Обратился с вопросом по уже функционирующему непустому форуму, но после консультации понял, что я еще в этом деле новичек и есть к чему стремиться. Рекомендую ТС как консультанта по форумам.

P.S. перед консультацией пробежался по работам ТС, и удивился скорости "оживления" форумов.

Спасибо!

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#2

KOROLEV, спасибо большое за такую рекомендацию. Обращайтесь еще. Проще проводить консультацию при помощи skype. Ник-skype admingrad

T1
На сайте с 01.07.2009
Offline
0
#3

Привет всем!

Я некоторое время назад обратился к Аdmingrad, у меня было несколько нетривиальных задач, т.е. задач, которые требовали написания дополнений к моему форуму (хаков), также у меня были свои пожелания по дизайну и настройкам форума.

Я очень рад, что в Интернете нашел команду, к коей принадлежит Аdmingrad и все его коллеги по этой команде. Работать с такой командой в наше нелегкое время одно удовольствие, т.к. люди полностью понимаю чем они занимаются и понимают, что нужно делать в том или ином, конкретном случае. В данное время это очень редко, опять же дает огромный плюс в работе Аdmingrad'а и его команды.

По помощи в освоении форума, т.к. я видел движок воблы в первый раз, я задавал не мало вопросов, во многом наверное на первом этапе глупых вопросов, однако на любой вопрос, глупый или сложный я получал исчерпывающий ответ и консультацию, как в том или ином случае сделать оптимальнее или надежнее, за что еще одно большое спасибо!!!

Если оценивать работу в целом, по 10-ти бальной шкале, то могу сказать следущее:

1. Программинг и Отладка форума - 10 баллов

2. Техподдержка - 10 баллов

3. Консультации и Помощь - 10 баллов

4. Дизайн - 10 с минусом баллов

по дизайну есть только один минус, время, но этот минус невеллируется качеством и сбалансированностью дизайна, что как все должны понимать занимает время...

Спасибо еще раз!!! Всегда приятно работать с профессионалами!!!

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#4

Работаю с командой ТС второй год. Организовали, настроили и запустили два форума. Консультации всегда развернутые и с охотой, что очень важно.

Крайне дружелюбный и общительный товарищ, в сети постоянно и это именно тот случай, когда его смело можно рекомендовать для работы.

Цены на порядок выше, но стабильность и качество всегда были в цене.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#5

traveler1971, sutki, спасибо. Мы всегда готовы давать больше, чем получаем, так как работаем на перспективу.

Спрашивайте, готовы ответить на вашу вопросы. Вместе проанализировать форума и попробовать улучшить и ядро и посещаемость.

GF
На сайте с 31.03.2007
Offline
77
#6
Мы всегда готовы давать больше, чем получаем,

И похоже это не пустые слова. В аське пообщались минут десять, а я как будто первый раз о форумах услышал. Такой напор полезных советов в первые минуты, я в шоке.

Чувствуется что ребята не зря взялись за такие консультации, уж они в этом деле явно собаку съели.

Огромное спасибо за помощь. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
17
#7

Получил консультацию от Admin-grad. Очень знающий и приятный, профессиональный человек. Подчерпнул для себя много нового. Обязательно обращусь еще раз, когда деньги будут.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#8

gold-fich, anastasiamag, Большое спасибо. Обращайтесь, вместе будем развивать форума.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#9

Luerssen,

покажите пожалуйста пару примеров оптимизированных Вами форумов

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#10

Luerssen, спасибо, пару примеров хаков взял себе с твоих форумов:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий