Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

vlad1k
На сайте с 10.11.2009
Offline
6
#61

Скажите еще, можно ли одной и той же статьей продвигать сайт на Liex? или для каждого размещения статьи на одном сайте, должна быть уникальная статья?

FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#62
vlad1k:
Скажите еще, можно ли одной и той же статьей продвигать сайт на Liex? или для каждого размещения статьи на одном сайте, должна быть уникальная статья?

В идеале, все статьи должны быть уникальны, в крайнем случае - рерайт и уж совсем бесполезно одной статьей пытаться двигать.

vlad1k
На сайте с 10.11.2009
Offline
6
#63

А вообще эффективно статьями продвигать? Или можно одной сапой обойтись?

Если статьями двигать: лучше меньше статей на хороших площадках или больше на более плохих?

Сколько примерно нужно купить ссылок на сайтах близкой тематики и статей опубликовать, чтобы хотябы ТИЦ 10 был?

CY
На сайте с 12.11.2009
Offline
12
#64

Здравствуйте!

Я делаю первые шаги в этом деле, возник вопрос:

какие параметры (title, keywords, description) лучше выставлять для каждой страницы отдельно?

В смысле, если у меня к примеру есть статьи на сайте, то как разумно поступить? Для каждой статьи ключевики, тайтл? Или одни и те же для всего раздела?

Извиняюсь за сумбурность изложения.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#65

Check'Yr'Head для каждой страницы свои ключевики и свой тайтл.

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#66

Check'Yr'Head

Можно для раздела, если продвигать разделом, а можно и для каждой статьи свои титлы и ключевики. Целесообразней статьями, больше посетителей привлечете.

vlad1k
На сайте с 10.11.2009
Offline
6
#67

Если на сайте постоянно опубликовывать свежие новости, то это будет сказываться положительно на продвижении сайта?

Можно ли новости заимствовать на других сайтах? Или лучше их рерайтить?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#68
vlad1k:
Если на сайте постоянно опубликовывать свежие новости, то это будет сказываться положительно на продвижении сайта?

Можно ли новости заимствовать на других сайтах? Или лучше их рерайтить?

лучше рерайтить, намного лучше:)

NICITA
На сайте с 03.02.2009
Offline
51
#69

Подскажите пожалуйста, как отнесется яндекс, если я начну обмен статьями с сайтами их яндекс каталога или свой каталог на сайте сделаю? САйт А ставит на B, а B на A?

ГК "Ремонт-Стройка" - ремонт квартир и офисов под ключ. (http://www.remont-stroyka.ru/) Качество. Гарантия 2 года. Разумные сроки и цены.
SLiDER-FCLM
На сайте с 10.07.2009
Offline
16
#70
NICITA:
Подскажите пожалуйста, как отнесется яндекс, если я начну обмен статьями с сайтами их яндекс каталога или свой каталог на сайте сделаю? САйт А ставит на B, а B на A?

Если сквозьняком то не стоит. Если ссылки в статьях и они тематические то все будет хорошо :)

Мало зарабатываешь на Блогуне? Стань моим партнером (http://blogun.ru/grievancebecjff.html), получи доступ в закрытое сообщество и первоклассного учителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий