Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

seriogas
На сайте с 05.05.2012
Offline
18
#551
Gridlik:
Подскажите, с какой периодичностью должны появляться новые материалы на молодом сайте? Раз в неделю, раз в сутки...?

<meta name="Revisit-After" content="7 days"> указывает роботу на необходимую частоту переиндексации..

Если вы обновляете через 4 дня то укажите 4 days

Сообщество SeoJoker (http://www.seojoker.ru/) - Добавляйте свои статьи | Голосуйте за статьи |
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#552

Коллеги, прошу подсказать- есть ли онлайн-сервис для обработки списка ключевых запросов.

Например, как определить количество запросов для списка ключевых слов.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
miraha
На сайте с 21.04.2011
Offline
13
#553
River:
Коллеги, прошу подсказать- есть ли онлайн-сервис для обработки списка ключевых запросов.
Например, как определить количество запросов для списка ключевых слов.

Есть конечно. тыц и тыц.

Дизайн, вёрстка сайтов (http://www.maultalk.com/topic105982s0.html) | Портфолио (http://www.weblancer.net/users/miraha/portfolio/)
V1
На сайте с 23.06.2012
Offline
0
#554
Helen27:
Выяснила уже - ещё как банят! Если нулевой сайт, после прогона по каталогам получит сразу много ссылок. 🙄
Всё хорошо - в меру.


Платон - телепат?:)

Чем старше сайт тем большим должен быть прирост ссылочной массы. Темп прироста ссылочной массы должен увеличиватся постепенно пропорционально возрасту сайта. Подробную информацию по этой теме можно найти в книге И. Иванова «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я.» Версия книги регулярно обновляется. Скачать книгу бесплатно по прямой ссылке можно здесь.

O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#555
versis16:
Чем старше сайт тем большим должен быть прирост ссылочной массы. Темп прироста ссылочной массы должен увеличиватся постепенно пропорционально возрасту сайта. Подробную информацию по этой теме можно найти в книге И. Иванова «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я.» Версия книги регулярно обновляется. Скачать книгу бесплатно по прямой ссылке можно здесь.

Есть устоявшееся мнение что в современном мире по каталлогом не только не стоит прогонять, но это и очень сильно вредит продвижению

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#556
Odincov:
Есть устоявшееся мнение что в современном мире по каталлогом не только не стоит прогонять, но это и очень сильно вредит продвижению

Да никак оно не вредит 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#557
The WishMaster:
Да никак оно не вредит 🤣

Открою тебе очередной секрет - ссылки работают не только в плюс, но и в минус.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#558

И много сайтов ты завалил прогонами по каталогам? ;) Или перефразирую - вообще внешними ссылками.

Нет, я не издеваюсь... просто интересно опытного практика.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#559
The WishMaster:
И много сайтов ты завалил прогонами по каталогам? ;) Или перефразирую - вообще внешними ссылками.

Нет, я не издеваюсь... просто интересно опытного практика.

Не в заваливании дело, а в продвижении. Куча случаев было, когда после чистки плохих ссылок сайты росли. И когда после прогонов по профилям, сотням каталогов потом мучались с продвижением.

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#560

Вопрос может и глупый но прошу не серчать, я в СЕО новичек. Есть сайт в Яндекс вебмастер регион Россия, почти все ссылки из Украины. В Украине (по нужным мне запросам) я на 1-3 месте в Гугле, в Яше на 63 :( и в Украине и РФ. В Гугле в России нет даже в ТОП 100 по одному из запросов, по которому в Украине на 3 месте. Если я хочу поднять его в выдаче в России имеет ли значение где покупать новые ссылки в РФ или можно в Украине? Учитывает ли Яндекс, ну и Гугл тоже, из какого региона ссылки на сайт?

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий