Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

SL
На сайте с 25.09.2009
Offline
6
#51
jumpkat:
Всё-таки,вы забываете,что грамотный контент-важная составляющая начальной раскрутки!
Мой совет:если новичок,не имеет достаточных навыков в написании статей,лучше всего обратиться на биржу контента.Например,я пользуюсь услугами "Адвего" и довольно быстро раскрутила свой новенький сайт.Хорошо тем,что качественно и недорого,а ведь не у всех есть большой начальный капитал!ИМХО.

значит можно заказать статью на бирже (заточенную под кейворд) ?? и уже можно глянуть как вебмастер затачивал и т.п. и использовать эти знания ?

C
На сайте с 07.08.2006
Offline
26
#52

интересует вот какой ответ на вопрос:

Есть ли смысл размещения ссылок на внутренних страницах сайта?

Даст ли мне эффект размещение ссылки на мой сайт с внутренней страницы другого?

http://thepsy.ru/ (http://thepsy.ru/) - клиническая психология ICQ - 224352729
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#53
Cntrl:
Даст ли мне эффект размещение ссылки на мой сайт с внутренней страницы другого?

Естественно эффект будет.

Не понятно только почему вопрос в этой теме. Не понятно почему вопрос от человека с такой датой регистрации. И самое главное - разве трудно догадаться, что если продаются ссылки со вторых страниц, то значит от них есть эффект.

SL
На сайте с 25.09.2009
Offline
6
#54
SlayerLINK:
значит можно заказать статью на бирже (заточенную под кейворд) ?? и уже можно глянуть как вебмастер затачивал и т.п. и использовать эти знания ?

или все-таки лучше не доверять заказной статье и сразу самому учиться "затачивать" ? :)

emsti
На сайте с 07.07.2009
Offline
92
#55

В каких сервисах статистики, кроме вебмастер.ру, следует зарегистрировать сайт, чтобы следить за его продвижением и развитием, собирая данные для анализа? Какие информеры посоветуете поставить на сайт?

[Удален]
#56
SlayerLINK:
значит можно заказать статью на бирже (заточенную под кейворд) ?? и уже можно глянуть как вебмастер затачивал и т.п. и использовать эти знания ?

В раздел копирайта зайдите - там можно с легкостью найти исполнителя, который напишет качественно, еще и в личной беседе все расскажет:)

vlad1k
На сайте с 10.11.2009
Offline
6
#57

Подскажите новичку. Неделе две уже создан сайт. Вот решил при помощи Sape купить ссылок и таким образом поднимать ТИЦ. Скажите, сколько можно покупать ссылок в месяц, чтобы поисковики нормально относились? К примеру есть ли разница купить сразу 50 ссылок и потом месяц ничего не покупать, или постепенно надо делать?

FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#58
vlad1k:
Подскажите новичку. Неделе две уже создан сайт. Вот решил при помощи Sape купить ссылок и таким образом поднимать ТИЦ. Скажите, сколько можно покупать ссылок в месяц, чтобы поисковики нормально относились? К примеру есть ли разница купить сразу 50 ссылок и потом месяц ничего не покупать, или постепенно надо делать?

Покупайте по 50-100 ссылок после каждого апдейта выдачи. Ссылки индексируются постепенно, не все сразу и за такое количество точно не будет санкций.

vlad1k
На сайте с 10.11.2009
Offline
6
#59
FoxArt08:
Покупайте по 50-100 ссылок после каждого апдейта выдачи.

Апдейт выдачи- это апдейт ТИЦ? Или нет? Как часто эти апдейты случаются?

FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#60
vlad1k:
Апдейт выдачи- это апдейт ТИЦ? Или нет? Как часто эти апдейты случаются?

Ап тИЦ (CY) и ап выдачи (SERP) - разные вещи. Обновление выдачи происходит чаще, частоту можно прикинуть здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий