Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#91
seotalk.by:
Главное при этом чтобы контент не увели.

Не факт. То, что страниц нет в выдаче, еще не значит, что они не проиндексированы роботом. Ведь так выход из АГС и работает - робот просматривает все новые страницы.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#92

Сайт в песочнице, хотя посещается ботами скорее всего периодически.

Я бы не вброс контента делал, а регулярное, стабильное ! размещение хорошего материала, скажем 2-4 страницы в день.

Если есть желание - помогите из песочницы вырасти крепкими и очень качественными ссылками снаружи.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Нуара
На сайте с 07.05.2009
Offline
9
#93
veb674:
Нуара Если сайт молодой, то просто подождите пару Апов. Возраст Вашего сайта?

возраст - 5 месяцев...

ну хоть в бан не попала, уж лучше в песочнице)))) с регулярностью размещения материала - проблемы, конечно, но буду стараться!:)

Нуара добавил 18.12.2009 в 17:59

seotalk.by:
Главное при этом чтобы контент не увели.

а как проверить, не уводят ли контент????

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#94
Нуара:
возраст - 5 месяцев...
ну хоть в бан не попала, уж лучше в песочнице)))) с регулярностью размещения материала - проблемы, конечно, но буду стараться!:)

5 мес - много. Если сайтом занимаются - обычно после трех, он уже в поисковиках, как взрослый :)

Если за 5 мес его так и не проиндексировали - повод серьезно задуматься. Посмотрите, есть ли где ссылки на ваш сайт? Открыт ли доступ для поисковых ботов? Все ли на сайте в порядке, нет ли нарушений с точки зрения поисковиков.. добавляется ли в аддурилкку яндекса (и добавлялся ли туда раньше?)

За пять месяцев, по описаниям говнозаводчиков ГС успевают залететь в индекс, отбить доменное имя, хостинг, принести хозяевам немного денег, спалиться в глазах поисковиков и исчезнуть из поиска и из сапы.


Нуара добавил 18.12.2009 в 17:59


а как проверить, не уводят ли контент????

http://www.copyscape.com/ да вообще достаточно много сервисов для проверки уникальности.

Я часто нахожу то, что тырят у меня по бэкам, палятся те, кто тырит текст, не видя, что в нем ссылки. Эти ссылки сохраняются и ведут ко мне на сайт.

S7
На сайте с 17.09.2007
Offline
76
#95
Jaf4:
5 мес - много. Если сайтом занимаются - обычно после трех, он уже в поисковиках, как взрослый :)
Если за 5 мес его так и не проиндексировали - повод серьезно задуматься. Посмотрите, есть ли где ссылки на ваш сайт? Открыт ли доступ для поисковых ботов? Все ли на сайте в порядке, нет ли нарушений с точки зрения поисковиков.. добавляется ли в аддурилкку яндекса (и добавлялся ли туда раньше?)
За пять месяцев, по описаниям говнозаводчиков ГС успевают залететь в индекс, отбить доменное имя, хостинг, принести хозяевам немного денег, спалиться в глазах поисковиков и исчезнуть из поиска и из сапы.

+1

очень большей срок для "не индексирования"

Jaf4:

http://www.copyscape.com/ да вообще достаточно много сервисов для проверки уникальности.
Я часто нахожу то, что тырят у меня по бэкам, палятся те, кто тырит текст, не видя, что в нем ссылки. Эти ссылки сохраняются и ведут ко мне на сайт.

это даже очень не плохой вариант

хуже когда без ссылок

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
[Удален]
#96
Я часто нахожу то, что тырят у меня по бэкам

Подскажите - т.е. до того как наращивать бэки лучше всего дождаться полного индекса сайта?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#97
Zeniagromoff:
Подскажите - т.е. до того как наращивать бэки лучше всего дождаться полного индекса сайта?

Нет. Ждать - терять время, добавьте непроиндексированные странички в аддурилку или прогоните по соцзакладкам. Важно иметь контент по всем видимым страницам, т.е. пустых страниц, на которые можно придти по ссылке быть не должно! Если есть такие разделы или страницы - убить или сделать неопубликованными средствами СMS. Не забываем сайтмап.

Никаких 404 или андер констракшн на видимых страницах. Пусть будет немного страниц, но они будут полные и логически законченные. Разделы, которые только планируются, можно создать позже.

Будет это сделано через день после регистрации домена - пожалуйста, можете закупать ссылки на свой сайт сразу.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#98
Zeniagromoff:
Подскажите - т.е. до того как наращивать бэки лучше всего дождаться полного индекса сайта?

Вот у меня вообще проблема, я публикую статью, какая-то сука с пр выше на 2 единицы тырит ее... У него естественно индексится быстрее... Что делать?

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
M
На сайте с 16.06.2009
Offline
106
#99
Jaf4:

Я часто нахожу то, что тырят у меня по бэкам, палятся те, кто тырит текст, не видя, что в нем ссылки. Эти ссылки сохраняются и ведут ко мне на сайт.

А можно мне пример? В личку тоже подходит.

Спасибо.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#100

Мой = наверное нет. Те, которые тырит - я стараюсь прикрыть, обычно успешно, на данный момент живого примера нет.

Бэки вычисляются через я-вебмастер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий