Госпожа Bronza таки выпросила воскресный пирохъ

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#91

Jefa, пасиб огромное за оперативный ответ. :)

Вроде бы всё теперь даже я поняла. ))))

Порулила на кухню.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#92

Львович, Jefa, блгдр за рецепт. Внес в закладки. При случае попробуем вариант без лука

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#93

Текс... Я уже вернулся. Успел купить очки от солнца и тут же их где-то забыть :)

mumur:
При случае попробуем вариант без лука

Я вот что хочу сказать. Многие люди не любят лук, но, как показывают исследования (я их действительно когда-то проводил), проблема не в луке, а в осознании, что он присутствует.

В данном пироге ты его найти не сможешь. Кулинары называют это явление "лук растворился".

Классические примеры дает французская кухня: "кок-о-вэн" и многие варианты лукового супа. Так что попытайся зажмуриться, набрать воздуха, сжать кулаки и... откусить маленький кусочек. :D

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#94
Львович:
Я вот что хочу сказать. Многие люди не любят лук, но, как показывают исследования (я их действительно когда-то проводил), проблема не в луке, а в осознании, что он присутствует.

Вот вот. Муж мой лук терпеть не может и начинает беситься, если я куда-нибудь его кладу. Но! Конечно же, я его обманываю — просто сильно измельчаю лук, и в некоторых блюдах его и правда не видно. Все довольны — муж в святой уверенности, что "этой гадости" там нет.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#95

Русская-народная пицца. :)

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#96

marymal, хочешь научу еще одной хитрости?

Практика показывает, что многие из тех, кто "даже видеть не могут" лук, вполне лояльно относятся к чесноку. Говори мужу, что готовишь блюда с чесноком. )) Прокатывает, еще как прокатывает ))

P.S. Только немного чеснока не забывай добавлять! ))

Jefa:
Львович - молчать! :)

Эту песню не задушишь, не убьешь, не убьешь, не убьешь. (с) Из припева «Гимна демократической молодежи мира» (1947)

:D

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#97
Львович:
Практика показывает, что многие из тех, кто "даже видеть не могут" лук, вполне лояльно относятся к чесноку. Говори мужу, что готовишь блюда с чесноком. )) Прокатывает, еще как прокатывает ))

Вы правы, чеснок он уважает, надо попробовать;)

[Удален]
#98

Бездушные жруны! :)

А если серьезно, то не далее как вчера чегойто мы под вечерний чаег сошлись во мнении, что давненько Львовича не видать да жральных топиков тоже вот давненько не было. :D

Кстати, могу поделиться хорошим рецептегом печеночного пирога, раз тут такая тема.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#99

Таки я делал ентот пирох еще до того как его выложили на серче. Спасибо Игорю, Он мне рассказал рецепт перед тем, как я собирался устроить встречу друзей... В общем готовили его в 8 рук люди, которые готоврить ничего кроме пельменей и яишницы не умеют... Получилось афигенски вкусно... Одно замечание - кто будет готовить - смотрите на соленость крекеров, а то потом досаливать немного придеца... Сожрали за пару часов под пивасик и водочку, аж за ушами трещало:):):)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#100

Тигра, ну так а чо ты? Усугбляй уж)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий