конкурс - 100$ (Любофф)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#31

Любовь – это когда ты не понимаешь, что с тобой происходит, не можешь анализировать или объяснять.

Это момент зависания в пространстве, когда при одной мысли о любимом по телу проходит разряд…

Никто не знает, как это начинается и почему заканчивается…

Но все, кто это почувствовал хоть раз, становятся вечными наркоманами этих ощущений: их ждут, к ним прислушиваются, их пытаются удержать…

Некоторые, самые разумные, так никогда и не решаются на это, боясь получить зависимость от любви…

А те, кто почувствовал это хоть раз, будут вечно надеяться, что когда-нибудь это повториться опять - взрыв сознания и дрожь в пальцах от прикосновения к любимому..

Любовь – это наркотик, который хотят попробовать больше всего…

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Гарцующий пони
На сайте с 12.08.2008
Offline
7
#32

Любовь – маленькая ручка в твоей хрупкой, но сильной ладони…

Любовь – пронзительная жалость при виде старческой немощи

Любовь - дрожь каждой клеткой тела в ответ на его равнодушие

Любовь – бесконечная жажда, отрешенное самозабвение, одурманивающая и окрыляющая иллюзия

Любовь – это хрупкое «мы», способное противостоять торнадо и рухнуть от слабого дуновения ветра

Любовь – это бушующий ливень, и лишь бесстрашный не станет сопротивляться стихии

Любовь – оголенные нервы, израненные души, содранная кожа…

Любовь – безграничное тепло родных рук и убаюкивающая нежность взгляда

Любовь- переплетение верхушек сосен, золото листьев под ногами, бриллианты звезд, уносящихся в вечность

Любовь – это ядерный взрыв: никому не остаться в живых, но безумно красиво

Любовь это то, что сильнее смерти…

icq 132697988
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#33

А почему все пишут сюда???

mendel:
Желательно свои ответы писать там же,

Человек 100 баксов не жалеет для вознаграждения, а вам лень перейти по ссылке и оставить уникальный контент на другом форуме?

Вот сейчас придумаю что-то и пойду туда писать!!! ;)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#34

Bronza, ну, и как, что-то придумали?:-)

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35

Пороюсь в мемуарах... Может что и найду, хотя вряд ли. Я однолюб, поэтому не знаю какая она там ещё бывает...;) А просто 100 баксов за лебединую верность нельзя мне презентовать?😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#36
Bronza:
А почему все пишут сюда???

Человек 100 баксов не жалеет для вознаграждения, а вам лень перейти по ссылке и оставить уникальный контент на другом форуме?
Вот сейчас придумаю что-то и пойду туда писать!!! ;)

Спасибо.

на самом деле конечно было бы неплохо, но "истина дороже" :)

Все равно в основном те кто пишет ко мне, копируют это и сюда, а несмотря

на все мои старания серч индексируется лучше моего форума, так что я все равно буду частично склеен с серчем. Да и форум немного не по "Любовь" продвигается, так что уникальность контента это приятно, но не есть самоцелью... ну а тех кому лень регистрироваться на моем форуме я потом скопирую "оптом" к себе... пусть и не уник, но все равно ничего не потеряется :)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#37

__________________

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#38

Любовь - это кара Господняя для изгнанных из Рая и это самая высшая благодать ниспосланная им во след...

abotg
На сайте с 04.02.2009
Offline
12
#39

ребят, мне кажется или все (ну или большинство) путают любовь с влюбленностью и влечением?

лучшее, на мой взгляд, определение любви такое:

"Любовь долготерпелива. Любовь добра; она не ревнует. Любовь не хвастается, не бывает надменной; не поступает неприлично, не ищет своего; не раздражается, не ведет счет злу; не радуется неправедности, но радуется истине; все покрывает, всему верит, на все надеется, все терпит. Любовь никогда не проходит."

рерайт - 2$, копирайт - от 4$, перевод с англ - от 6$: joblusta@gmail.com icq 417658413
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#40
abotg:
ребят, мне кажется или все (ну или большинство) путают любовь с влюбленностью и влечением?

abotg, я тоже раньше разделяла эти понятия, пока один раз не поняла, что любовь нельзя спутать влюбленностью и влечением. Это она и есть, во всех трех лицах. Просто нужно дождаться именно своей любви, своего человека, и тогда не придется искать разницу, ее просто не будет..

Речь, конечно, не идет о любви к детям, к родителям и т.д. Насколько я поняла, ТС имел в виду не эту любовь.. Или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий