конкурс - 100$ (Любофф)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#381
Tata_N:

И правду можно любить до самоуничтожения, и ребенка - до преклонения, и дело - до судорог, и т.д. и т.п.:)

Ага, а еду до ненависти.:D Только это всё "или", а я как бы, о крайностях проявления всего в одном (каждом из) человеке. Ну, да ладно. :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#382

Ладно, я тут побушевала немного, не знаю, какая муха меня укусила. Наверное, та зараза, что залетела и сидит только на мониторе - уже обгадила его, а убить не могу, боюсь мухобойкой по монитору лупить. Но можно мне хоть раз за всю свою жизнь на серче немного побуянить?

Больше не буду, честно. И прошу прощения у всех, кого обидела!

А это анекдот вдогонку к конкурсу (навеяно этой цитатой)

Irishfox:
Однако ни о чем мы не пишем: любовь к Родине, к родителям, к детям, к делу, к правде, к Истине, к Богу - все это перекрыто отношениями его и ее.

Во времена, когда в "СССР секса не было", на стене сельского клуба появилась афиша: "Сегодня состоится лекция о всех видах любви". И ниже - большими буквами: "Со слайдами".

Нужно ли говорить, что в назначенное время в клубе собралось не только всё село, но и соседние тоже.

Лектор выходит на сцену и начинает:

- Бывает, что мужчина любит женщину...

Все кричат:

-Слайды! Слайды давай!

Лектор:

- Минутку, сейчас будут. Бывает, что мужчина любит мужчину...

Все снова:

-Слайды, слайды давай!

-Бывает, что женщина любит женщину...

-Слайды давай!!!!

- А бывает, что человек любит Родину! Вот теперь слайды.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#383
raminas:
до ненависти, до судорог, до преклонения, до полного самоуничтожения

Страхи то какие! Видать, у меня всё впереди. ))

Про судороги прикольно. Тока непонятно, чо там судорожаться-то должно?

Бывалые, поделитесь.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#384

Torero, ну ладно, про ненависть не спрашиваете, значит и до судорог недалеко.;):D

А бывалых не зовите, не дозоветесь. Они самоуничтожились уже. :)

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#385
Torero:
чо там судорожаться-то должно?

диафрагма - "в зобу дыхание сперло")))

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#386
raminas:
Irishfox, ничего удивительного в этом нет. Любовь между мужчиной и женщиной - крайние проявления этого чувства. Ну, не станете вы любить дело, или правду, или ребенка до ненависти, до судорог, до преклонения, до полного самоуничтожения. Нет ведь? А женщину, возможно, станете.

Не стану. То, как вы описываете это чувство - никакого отношения к любви не имеет.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#387
Irishfox:
Не стану. То, как вы описываете это чувство - никакого отношения к любви не имеет.

Не нужно таким категоричным быть. Для Вас отношения к любви не имеет. А для кого-то это и есть любовь.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#388
Irishfox:
Не стану. То, как вы описываете это чувство - никакого отношения к любви не имеет.

Имеет.

Слова "крайние проявления" и "возможно" Вы, конечно, случайно не заметили.;)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#389
Bronza:


А это анекдот вдогонку к конкурсу (навеяно этой цитатой)

Жаль, что эта цитата не навеяла на вас более глубоких размышлений.

Некогда пришлось мне слушать лекции Юрия Арабова. Он рассуждал о природе смешного, о том, как появляются анекдоты, к примеру. Люди смеются над теми понятиями, идеями, нормами, которые претерпели социально-нравственную девальвацию. Упоминание о любви к Родине - это повод вспомнить досужий анекдот.

Irishfox добавил 03.07.2009 в 17:21

Delo:
Не нужно таким категоричным быть. Для Вас отношения к любви не имеет. А для кого-то это и есть любовь.

Кому - не нужно? Мне - нужно.

Irishfox добавил 03.07.2009 в 17:22

raminas:
Имеет.
Слова "крайние проявления" и "возможно" Вы, конечно, случайно не заметили.;)

Заметил. И не случайно. И они ничего не меняют. Потому, что у любви нет крайних проявлений. Или это уже не любовь, а искажение, пародия, гротеск, личина, маска.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#390

Результаты конкурса можно найти здесь:

/ru/forum/373816

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий