Легализация копирайтинга в Украине.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#31
sveta_lebed_85:

Я в свое время столкнулась с проблемой открытия ЧП и знаю, что это такое. Поэтому по собственной воле в этот омут я снова не пойду.

Неужели всё так плохо?)

Я вот только вознамерился с осени оформиться.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
GalyaB
На сайте с 11.08.2008
Offline
86
#32

Не знаю о каких трудностях пишет Света, но по-моему единый налог это величайший подарок эпохи кучмизма. Никакой мороки вообще. Отчеты элементарные и только 4 раза в год. Если не откладывать на последний день, то ни очередей, ни нервов, ни хамства.

Немножко правды обо всем (www.galyab.ru) Мое портфолио (www.free-lance.ru/users/GalyaB)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#33

troobadoor, я, конечно, не могу говорить за всех, но мой опыт был действительно печальным. Надеюсь, вам больше повезет. ;)

Заказы не принимаю
[Удален]
#34
Semi:
так еще и страшно подохдить к бесплатным поликлиникам. тетка злая как скажет чего-нибудь, так здоровье хуже станет :D

а у меня было наоборот, как-то разболелась сильно, решила, что вот он - жареный петух, взяла полис и пошла "прикрепляться".

через час хождений по пыльным страшным коридорам и переходов из кабинета в кабинет вышла на солнышко по=прежнему с полисом и поняла, что больше сюда не приду, кажется, выздоровела)))

Y7
На сайте с 20.01.2009
Offline
22
#35

А заказчиков всё нет :(. Или я бестолковый? Или не доверяют? Или время ещё не пришло? Незнаю :(

Копирайтинг: от 4$ за 1000 знаков. Рерайтинг: от 2$ за 1000 знаков. Ася: 722шесть9933
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#36

YURETS2007, на каждый товар найдется свой покупатель. И вы тому не исключение. ;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#37
YURETS2007:
А заказчиков всё нет :(. Или я бестолковый? Или не доверяют? Или время ещё не пришло? Незнаю :(

Вы не бестолковый, честное слово. Просто заказчиков нужно привлекать. Вот у вас подписи нет - посмотрите на подпись... На мою не надо - на Трубадура посмотрите. Вообще полезная штука - туда можно и ссылку на портфолио прилепить, и написать, что вы именно копирайтер, а не ссылки продаёте.

Упс. Про рерайтера увидел в подписи. Грешен, прохлопал.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#38
YURETS2007:
А заказчиков всё нет :(. Или я бестолковый? Или не доверяют? Или время ещё не пришло? Незнаю :(

не расстраивайся, зато как навестишь налоговые органы, сразу заводи тему - "впервые на серче! легальный копирайтинг!" :)

Musichenko
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
#39

Не считаю, что сажать себя в налоговую клетку – адекватный поступок.

Если уж хотите позаботится о пенсии и больничных, то откладывайте по 10% со своих доходов. Так и до пенсии соберётся сумма, которой будет достаточно, чтобы достойно встретить старость, и поболеть иногда.:)

ICQ: 415863299; SEO-композитор (/ru/forum/340178)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
YURETS2007:
А заказчиков всё нет

после такой щекотливой темы Вам заказчиков нужно будет тоже всех "оформлять"...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий