Компьютер не пищит при загрузке, ниче не кажет

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#41
rBo3guK:



не понял вашей логики, по вашему на всех новых материнских платах видео встроенное? ) По сабжу материнка, как и комп покупались 1.5-2 года назад.

да нет никакой логиги 😒 , поздно уже, имхо, Вы хоть тип матери или какой проц (intel иль amd) выложите, а то топик уже разросси, а об чем речь - непонятно, как бы 😎

c уважением Iren
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#42
iren K:
...может это естественная смерть?

Нет, всё же речь идёт о непреднамеренном убийстве. И даже красная кнопочка, что "...рядом с платкой Амибиоса и батарейкой" вряд ли поможет.

ARepik, тогда Вы тоже ерунды не говорите. Я имею в виду "в нормальные мамки видео не суют!". Суют, ещё и как! К примеру, S-AM2 Asus M3N-HT. Нормальная мамка по Вашему разумению? А стоит она 160$ на опте. И видео у неё на борту. Вот так. Кароч, блондинко не тронь) ☝

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#43
да нет никакой логиги , поздно уже, имхо, Вы хоть тип матери или какой проц (intel иль amd) выложите, а то топик уже разросси, а об чем речь - непонятно, как бы

Amd x2, мать - MSI какая-то.

Вообщем как я понял из постов, почти точно это материнская плата?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#44
rBo3guK:
Amd x2, мать - MSI какая-то.

Вообщем как я понял из постов, почти точно это материнская плата?

Как это не прискорбно осознавать... Сокет АМ2 не редкость - хотите убедиться - поставьте свой проц на чужую мать.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#45
Ратник:
Нет, всё же речь идёт о непреднамеренном убийстве. И даже красная кнопочка, что "...рядом с платкой Амибиоса и батарейкой" вряд ли поможет.

ARepik, тогда Вы тоже ерунды не говорите. Я имею в виду "в нормальные мамки видео не суют!". Суют, ещё и как! К примеру, S-AM2 Asus M3N-HT. Нормальная мамка по Вашему разумению? А стоит она 160$ на опте. И видео у неё на борту. Вот так. Кароч, блондинко не тронь) ☝

ASUS P5Q3 Deluxe/WiFi-AP @n вот нормальная мамка, а "блондинко" никто не трогает, ну кроме Вас конечно, наоборот приятно пообщаться. Спасибо Ирен, скрасили ночь!

ARepik добавил 26.04.2009 в 04:18

rBo3guK:
Amd x2, мать - MSI какая-то.

Вообщем как я понял из постов, почти точно это материнская плата?

1. "какая-то" не подходит.

2. почти точно, что не она!!! единственный вариант проверить, как я уже писал, найти машину с таким же сокетом, и методом перестановки проверить.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#46
ARepik:
...2. почти точно, что не она!!! единственный вариант проверить, как я уже писал, найти машину с таким же сокетом, и методом перестановки проверить.

"Почти точно" - это "наиболее вероятно"? Выкладывайте Ваши версии тогда) Надеюсь, ТС любезно согласится потом рассказать нам истину. И, кстати, я буду рад, если его MSI всё же окажется живой вопреки моим предположениям.

Ратник добавил 26.04.2009 в 04:24

ARepik:
...Спасибо Ирен, скрасили ночь!

как порядочный мущына Вы должны ещё спросить номер кошеля. Ну, или хотя бы номер аськи ☝

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#47

Номер аськи с удовольствием, только помоему покинула нас наша королева, а вот "порядочный" и "номер кошеля", как то между собой не совместимы!

ЗЫ. свою версию я уже выдвигал в топике.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#48
rBo3guK:
Погуглил - перемычек на материнке нету, есть кнопочка красненькая рядом с платкой Амибиоса и батарейкой.

Гуглить надо лишь при поиске сайта производителя, по модели. А на нём будет всё остальное.

Проверьте контакты, всё ли плотно сидит в гнёздах. Если да, то можно, как советовали, вне корпуса запустить машину, с минимумом железа (процессор, память, видео, клавиатура, без периферии).

С монитором, кстати, всё нормально, индикатор горит, ждущие режимы включаются?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#49

Щелчки у винчестера идут постоянно или единоразово? Почему та кажется мне, что это все же проблемы с питанием. Это первое на что бы я обратил внимание. Второе - материнка.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#50
Щелчки у винчестера идут постоянно или единоразово? Почему та кажется мне, что это все же проблемы с питанием. Это первое на что бы я обратил внимание. Второе - материнка.

Да нет не постоянно, он запускается крутится, потом щелчек небольшой (тише чем щелчек при BSOD) лампочка на системнике ещё сек 5 горит и гаснет. Кулеры продолжают крутится, продолжает ли работать хард хз :(

Просто основной момент - что до снятия процессора все работало, покрайней мере картинка показывалась и до биоса доходило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий