адреса саппортов бесплатных хостингов для спамрепортов?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#31
Ярик:
Грязно, чисто? Белое, черное... Граница то где? Накупить ссылок на мордах это белый метод? А кому эти ссылки нужны? Ну кроме роботов конечно... Вот и ненадо ля-ля... Все мы занимаемя одним и тем-же делом...

Ну началось, где написано, что грязно = черное...? Что хотите, то и видите в чужих словах. Есть некоторые но, про которые вы забываете. Вы может и занимаетесь с дорвеестроителями одним и тем же, а мы нет.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
J
На сайте с 16.06.2004
Offline
7
#32

бля, урод, за такие вещи по голове ногами бъют

запишем на всякий случай твои данные:

[и еще на бумажку запиши. euhenio]

для начала хватит.

wayfarer:
Нужны сабжевые адреса для оперативного отстреливания дорвеев всех русскоязычных бесплатных хостингов, поделитесь кто знает

p.s. сорри за лексику, не могу сдержаться

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#33
Ярик:
Так - то 😂 А ты думал хлеб у людей отнимаешь тебе в ноги кланяться будут? ;) Хоть тут отомстят, малость заминусовав. 😂

повеселил, спасибо)


Тысячи запросов? И хватает времени все мониторить? Да еще и на стук время остается??? ГЕРОЙ! :)
запросов больше может быть, например модели телефонов, микроволновок, названия книг, фильмов и т.п. не все работают на "услуги" и пластиковые окна;)

Грязно, чисто? Белое, черное... Граница то где? Накупить ссылок на мордах это белый метод? А кому эти ссылки нужны? Ну кроме роботов конечно... Вот и ненадо ля-ля... Все мы занимаемя одним и тем-же делом...

работают некоторые и над контентом для трафика, вот тогда особо обидно когда 10 доров под один запрос выносят тебя из выдачи

Предпочитаю наличку
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#34
Jayson:
бля, урод, за такие вещи по голове ногами бъют
запишем на всякий случай твои данные:
[пусто]
для начала хватит.
p.s. сорри за лексику, не могу сдержаться

Jayson в своем уме?

вот вас дорвейщиков то и надо по голове ногами, а лучше не ногами, а сразу пальчики пломать, а когда заживут если не бросите это дело то пулю в башку

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#35
Jayson:
бля, урод, за такие вещи по голове ногами бъют

Срочно сюда директора дурдома!!!!!

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#36

Jayson, мой телефон тоже запишете? 😂

J
На сайте с 16.06.2004
Offline
7
#37

wayfarer, ну как так можно, закладывать своих же, а? ребят, совесть-то хоть есть?

G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#38
wayfarer:
Тема очень узкая, собираюсь отстреливать только то что мне мешает жить:)

проблему сложно решить, ибо спамер нажал кнопку и всё на автомате создалось и проспамилось, а вам пыжиться приходиться, имхо почти бесполезно бороться, разве что свой белый сайт "прокачивать"

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#39

Народ, есть одна тема:

трафик с se, каждый как умеет так - добывает и зарабатывает на нем ;)

борьба за выживание, эволюция и все такое ;)

по поводу угроз и высказываний в стиле "убать нах" - САМИМ НЕ СМЕШНО?

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#40
Jayson:
wayfarer, ну как так можно, закладывать своих же, а? ребят, совесть-то хоть есть?

я работаю чесно и рядом много тех кто тоже работает чесно по крайней мере соблюдаем лицензию и соглашение яндекса, а кто-то работает нечесно и отнимает у меня выдачу я должен с этим мириться?

Аргументируйте свою позицию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий