адреса саппортов бесплатных хостингов для спамрепортов?

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
5161

Нужны сабжевые адреса для оперативного отстреливания дорвеев всех русскоязычных бесплатных хостингов, поделитесь кто знает

Предпочитаю наличку
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#1

решили стать борцом за справедливость? :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#2

Толку ноль - поверьте на слово.

Жизнь дора макс 1 сутки на фрихостинге и этого вполне хватает.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#3
beroot:
Толку ноль - поверьте на слово.
Жизнь дора макс 1 сутки на фрихостинге и этого вполне хватает.

на народе и на буме живут неделями, мне русский сектор чистить надо, забугорные доры меня не интересуют

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#4
на народе и на буме живут неделями, мне русский сектор чистить надо, забугорные доры меня не интересуют

в общем я про ру и говорил.

а почему чистить именно на уровне хостеров?

может сразу помогать яндексу - бегать по их серпу в поисках доров - потом в удобном им формате отсылать на del spam ?

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#5
beroot:
в общем я про ру и говорил.
а почему чистить именно на уровне хостеров?
может сразу помогать яндексу - бегать по их серпу в поисках доров - потом в удобном им формате отсылать на del spam ?

в яндекс на спамрепорт уходит сразу после обнаружения, вот только удаляют они что-то не оперативно иногда по 2 недели, а если в супорт написать то они грохают сайт более оперативно и в выдаче 404 висит. а его робот быстрее удалит чем спамрепорт яндекса отработает

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#6
в яндекс на спамрепорт уходит сразу после обнаружения, вот только удаляют они что-то не оперативно иногда по 2 недели, а если в супорт написать то они грохают сайт более оперативно и в выдаче 404 висит. а его робот быстрее удалит чем спамрепорт яндекса отработает

хотите сказать то кого мы прозвали "хитрым ботом яндекса" - ваш бот? ;)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#7
beroot:
хотите сказать то кого мы прозвали "хитрым ботом яндекса" - ваш бот? ;)

хочу сказать что 404 отстреливается индексатором быстрее чем дорвей со спамрепорта:)

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#8
wayfarer:
на народе и на буме живут неделями, мне русский сектор чистить надо, забугорные доры меня не интересуют

Вам надо? А цель? Сливать собираетесь все подряд или выборочно?

Просто мотивы не совсем ясны. Почитстить выдачу? Но почему только бесплатные хостинги? На платных дорвеев тоже много... ;)

До кучи решите пожалуйста вопросы с мертвыми заспамлеными форумами. 😂 А то по низкочастотным одни форумы висят... Надо, что то делать.

не посылай, да и не послан будешь...
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#9
wayfarer:
хочу сказать что 404 отстреливается индексатором быстрее чем дорвей со спамрепорта:)

Вашими устами да мед пить... ;)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#10
Ярик:
Вам надо? А цель? Сливать собираетесь все подряд или выборочно?
Просто мотивы не совсем ясны. Почитстить выдачу? Но почему только бесплатные хостинги? На платных дорвеев тоже много... ;)
До кучи решите пожалуйста вопросы с мертвыми заспамлеными форумами. 😂 А то по низкочастотным одни форумы висят... Надо, что то делать.

Тема очень узкая, собираюсь отстреливать только то что мне мешает жить:)

в этой теме есть один спамер, но какой... спамит он только по бесплатникам

с заспамлеными форумами в выдаче пусть яндекс разбирается самостоятельно, меня это не интересует:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий