адреса саппортов бесплатных хостингов для спамрепортов?

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#81

Jayson забанен на год. Подрастешь - приходи.

Не понял, о ком это он, но искать явно не умеет. :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#82

beroot сутки отдохнет.

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#83
Miha Kuzmin (KMY):
Смех без причины - смех дурачины. Был бы фид, его можно было-бы на нормальные сайты вешать, в виде рекламы, где-нибудь сбоку. И всем было бы хорошо.

Михаил - спасибо.. кулачище у вас большой, минуснуло аж чуть в минуса не улетел. - каламбур..:)

:) :) - это не смех, это улыбка.

😆 😆 😆 :d :d :d - это смех.

Сорри за оффтоп, я удаляюсь.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#84

Вот в этом топики ,Господа доростроители по рунету вы себя и открыли )) теперь держитесь!!!

Ура! Валим их, а то ужас какой-то - всю выдачу своими дорами утыкали.

Просто ужасный бардак. Я стараюсь, делаю сайт. Вешаю на него гулевские адвордсы и раскручиваю. А в выдаче по запросам тьма дорвеев. Обидно, что эти, не несущие никакого контента сайты выраваются вперед!

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#85
euhenio:
beroot сутки отдохнет.

ну сутки не получилось, но полдня на сноуборде покатался :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#86
Revan:
Ура! Валим их, а то ужас какой-то - всю выдачу своими дорами утыкали.
Просто ужасный бардак. Я стараюсь, делаю сайт. Вешаю на него гулевские адвордсы и раскручиваю. А в выдаче по запросам тьма дорвеев. Обидно, что эти, не несущие никакого контента сайты выраваются вперед!

Да странно. А как же Вы раскручиваете свой сайт, что любой дорвей опускает Вас в низ?… 🙅

S
На сайте с 15.06.2005
Offline
76
#87
UltraBait:
Да странно. А как же Вы раскручиваете свой сайт, что любой дорвей опускает Вас в низ?… 🙅

видимо так же как другие нехорошие люди свои доры

я трогал интернет за яйца.
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#88
UltraBait:
Да странно. А как же Вы раскручиваете свой сайт, что любой дорвей опускает Вас в низ?… 🙅

То есть как как?

Как положено - пишу статьи в газеты с просьбой указать ссылку на мой сайт, добавляю каждый день минимум по три новые странички. Как же еще?!

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#89
Revan:
То есть как как?
Как положено - пишу статьи в газеты с просьбой указать ссылку на мой сайт, добавляю каждый день минимум по три новые странички. Как же еще?!

Зря издеваетесь, человек раскручивает сразу много запросов.

Услуги разные, названия книг и товаров... Ну не в состоянии он закупиться нужным количеством ссылок на нужные страницы. Пытаеться выехать на грамотной линковке и внутренней оптимизации сайта в целом. Естественно все это происходит белыми методами ;)

За это ему платят, но тут его начинают теснить дорвеи и он теряет бабки. Что ему еще остается делать?

Поэтому выход один стучать, стучать и еще раз стучать... :d Высокие моральные принципы и прекрастное понимание того, что такое хорошо, а что такое плохо толкнули его на священную войну с дорвеями. :)

Я вот-бы тоже настучал куда нужно, только куда и зачем не знаю :( Наверное потому, что мне никто и ничто не мешает.

не посылай, да и не послан будешь...
Q
На сайте с 17.04.2005
Offline
14
#90
LDA777:
боритесь с дорами путем повышения подшефных сайтов выше них.

Действительно, делов-то: десяток жирных ссылок и никакие доры не страшны. А главное - весь в белом. Покупка ссылок - это вам не доры!! :d

Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий