А почему нет FAQa на форуме!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#31

vjazanie, какой смысл сравнивать форум на avto.ru и searchengines.ru? Что именно Вы заметили общего?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#32

funnybunny,

я заметил то, что мое замечание вырвано из контекста и все.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33

vjazanie, Вы предполагаете что кто то помимо Вас умеет читать мысли или между строк? Я не умею.Если ответите на вопрос поставленный мной выше, буду признателен 🚬

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#34
vjazanie:
вот, найдите, пожалуйста, тот топик, где давали адрес веб-сервиса, выдающего список доменов, сидящих на указанном ip...

Как только мне понадобится данная ссылка, я постараюсь ее найти.

А faq, по-Вашему, будет содержать ссылки, которые бедные Вольф с Аватаром будут, бегая и тапочки теряя, собирать по форуму? Обновлять его ежечасно, спинку чесать, кофе подносить? :d

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#35
funnybunny:
vjazanie, Вы предполагаете что кто то помимо Вас умеет читать мысли или между строк? Я не умею.Если ответите на вопрос поставленный мной выше, буду признателен 🚬

Отвечаю:

я не сравнивал форумы авто.ру с сёченжинсами.

Ничего не осталось между строк?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#36
Piligrim:
Как только мне понадобится данная ссылка, я постараюсь ее найти.

Честно сказать, я и не ожидал другого ответа :)


А faq, по-Вашему, будет содержать ссылки, которые бедные Вольф с Аватаром будут, бегая и тапочки теряя, собирать по форуму? Обновлять его ежечасно, спинку чесать, кофе подносить? :d

А что есть какие-то противопоказания?

Перечислите, если не сложно.

ответ "когда мне понадобится, то я перечислю" тоже принимается

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
vjazanie:
Ничего не осталось между строк?

о чем тогда здесь было сказано?

vjazanie:
Miha Kuzmin (KMY),
"за просто так" модераторством заниматься можно, а ФАКом ну никак?
Что сказать...
Вон на том же авто.ру многие уважаемые и адекватные люди не хотят в модераторы. Знаете почему? Все просто - осознают ответственность за то, что будет взвалено на плечи.

Можно по русски?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#38

funnybunny,

можно и легко и по-русски:

этот постинг был продолжением предыдущих, написанных на предыдущих 2-х страницах

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#39
Piligrim:
Все, что я хочу найти, я нахожу при помощи поиска по форуму (и не надо говорить, что, очевидно, у меня потребности небольшие).

!!!! Все, что я хочу найти, я нахожу в Ян...се :), но как правило, он выдает результаты со ссылкой на этот форум или на ряд других :D

Хоть бы раз в директе было )))))

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#40
vjazanie:
funnybunny,
можно и легко и по-русски:
этот постинг был продолжением предыдущих, написанных на предыдущих 2-х страницах

так разве е в упрек тут авто ру был приведен то? Как я понял здесь ля Вас плохо а там хорошо, но там тоже нет ФАКа по поисковой оптимизации... Так нет? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий