А почему нет FAQa на форуме!

[Удален]
#21
Например, есть предложение - ФАК, вернее ФАКи по каждому из форумов поддерживать модераторам.
СвежО?

Очень свежО :) Прямо вижу, как вольф, отрываясь от работы и от всего мирского, идет каждый день поддерживает фак 😂

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

Всё. Испорчена тема. Кузьмин сюда зашел со своими гусарскими шутками 😂

[Удален]
#23

Avatar, я вообще-то нормальную ситуацию имел ввиду, то есть то, что за просто так (ктож платить то будет), никто фак поддерживать не будет.

p.s. а ты что подумал ? есть такая фишка: каждый думает в меру своей испорченности ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#24

Miha Kuzmin (KMY), а ты о чем подумал на тему того, что Я имел ввиду? 😂 И кто испорчен? 😂

В Курилку ИМХО

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#25
Avatar:
Faq читают НЕ новички. Ньюбы на него просто забивают. Как и на поиск.

согласен и именно для этого мне не помешал бы ФАК - прочитал бы там то, о чем хотел спросить: в камерной обстановке и без засорения "эфира" ответами от неадекватных...

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#26
Piligrim:
Все, что я хочу найти, я нахожу при помощи поиска по форуму (и не надо говорить, что, очевидно, у меня потребности небольшие).
...

уж не в обиду - видать и впрямь небольшие :)

вот, найдите, пожалуйста, тот топик, где давали адрес веб-сервиса, выдающего список доменов, сидящих на указанном ip...

и сколько будет итераций в этом поиске?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Очень свежО :) Прямо вижу, как вольф, отрываясь от работы и от всего мирского, идет каждый день поддерживает фак 😂

смотря что Вы подразумеваете под этим словом, а то что-нибудь можно ходить и раз по нескольку на дню поддерживать ;)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#28
Виталий:
Уважаемые сторонники ФАКА!
Фак подразумевает наличие однозначных ответов на поставленные вопросы.
...

понял.

я видимо действительно неточно выразился:

хорошо бы не Faq, а "путеводитель"

чтоб в нем были собраны действующие или уже закрытые топики по нескольким темам (нескольким десяткам тем)

чтоб желающие могли прочитать, а м.б. и выступить, но именно в тех топиках, в которых обсуждают определенную проблему

[Удален]
#29
смотря что Вы подразумеваете под этим словом, а то что-нибудь можно ходить и раз по нескольку на дню поддерживать

Ну я вроде подробно обьяснил, когда аватар именно это и предположил :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#30

Miha Kuzmin (KMY),

"за просто так" модераторством заниматься можно, а ФАКом ну никак?

Что сказать...

Вон на том же авто.ру многие уважаемые и адекватные люди не хотят в модераторы. Знаете почему? Все просто - осознают ответственность за то, что будет взвалено на плечи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий