Нунчаки - холодное оружие или спорт. снаряд?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#101

до нарезных у нас не дошло :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#102
greenwood:
до нарезных у нас не дошло

Ну, основная масса копирайтеров на обычных однозарядных пистолетиках и остановилась. Но были умельцы с золотыми руками. Например, делали маленькие, с виду игрушечные, револьверчики под мелкокалиберный патрон, у меня такой даже до конца 90-х валялся, как сувенир.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#103
Львович:
со стволами из топливнопроводных трубок

у меня на правой руке шрам, от такой трубки, разорвалась сцуко :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#104
Jefa:
у меня на правой руке шрам, от такой трубки, разорвалась сцуко

Это, Jefa, патамушта ты не копирайтер. Каждый копирайтер знал, что казенную часть дивайса надо было обматывать медной или алюминиевой проволокой, на худой конец - бечевкой.

Ну, не переживай - у меня зато в левой руке граната самодельная разорвалась, и ничего, толко шрамы, да пальцами несколько лет подряд учился шевелить. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#105

Львович, не, там просто трубка со швом оказалась, с трактора вроде скрутили на стройке.

А вот со списанных вертолетов на свалке брали - выдерживала все! :)

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#106

Зашел почитать про нунчаки, научился делать пистолет:)

Inspiration
На сайте с 18.12.2008
Offline
3
#107
Торетти:
Волшебник, копия макарова называется "Макарыч" - только завод изготовитель не помню)))
Inspiration, о, ну что вы. Какие же мы оптимизаторы. Оптимизаторы - это злые люди, насилующие ссылки. Мы - добрые копирайтеры.
*кровожадно улыбнулся* насилующие буквы!!!

Все же, похоже, путь к профессионализму лежит через насилие :)

И еще - через опыты с холодным, огнестрельным оружием и взрывоопасными материалами...

Я вот думаю, что зря копирайтингом я решил заняться. Очень кровожадная деятельность.

Последние отзывы о моей мерзкой личности здесь (/ru/forum/315282) Сайт моей мерзкой личности тут: www.gestalt-rostov.ru (www.gestalt-rostov.ru) Цены моей мерзкой личности вот: рерайт $2/1000, копирайт $ 4/1000
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#108
qazex:
Зашел почитать про нунчаки, научился делать пистолет:)

Многие в свое время изготавливали, как правильно заметил Львович, из ножек табуреток или ножек от телевизора. (приведенный экземпляр своего рода раритет которому уже более 20-ти лет).

P.S.: Жаль видео снять сейчас не могу камера разряжена, а так вроде умею ими обращаться...

jpg nunchako.jpg
черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#109
maroccanez:
Нунчаки - текстолит, тяжелые

Менты - злые - срок.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#110

Много нового узнал про обитателей форума )))

Продолжая начатую гоп-тему скажу, что дома валяется кастет

(для прикола купил за границей неско лет назад). Замечательная штука, жаль у нас запрещен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий